Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote mit dem Wirkstoff Dornase alfa

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    317,61 €
    Grundpreis ab: 52,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    288,36 €
    Grundpreis ab: 48,06 € / 1 Stk.
  3. PULMOZYME 2500 E./2.5ml Lösung f.einen Vernebler, 30 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    986,37 €
    Grundpreis ab: 32,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Pulmozyme Lösung zur Inhalation Kunststoffampullen, 30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    1272,91 €
    Grundpreis ab: 42,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. European Pharma B.V.
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    Weitere Packungsgrößen
    262,41 €
    Grundpreis ab: 43,74 € / 1 Stk.
  6. Docpharm GmbH
    6 Stück | Lösung für einen Vernebler
    262,17 €
    Grundpreis ab: 43,70 € / 1 Stk.
    Docpharm GmbH
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    1077,90 €
    Grundpreis ab: 35,93 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    1396,57 €
    Grundpreis ab: 46,55 € / 1 Stk.
  7. Bb Farma S.R.L.
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    895,77 €
    Grundpreis ab: 29,86 € / 1 Stk.
  8. Pulmozyme Lösung zur Inhalation, 30 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Lösung für einen Vernebler
    1274,13 €
    Grundpreis ab: 42,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen