Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Water

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. DermaPlast WATER-RESISTANT 25X72MM, 100 st, Paul Hartmann AG
    43 % sparen
    Paul Hartmann AG
    100 Stück | Pflaster
    ab 13,49 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. ISDIN Fotoprotector Fusion Water Urban LSF 30, 50 ml, Isdin GmbH
    15 % sparen
    Isdin GmbH
    50 Milliliter | Emulsion
    ab 23,59 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 471,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
    7 Milliliter | Elixier
    35,57 €
    Grundpreis ab: 5.081,43 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ab 24,65 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 493,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. ROCHE-POSAY Hyalu B5 Water Gel, 40 ml, L'oreal Deutschland GmbH 32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    40 Milliliter | Gel
    ab 17,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 447,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Milliliter | Balsam
    9,22 €
    Grundpreis ab: 1.844,00 € / 1 l
  7. Laverana GmbH & Co. KG
    5,5 Milliliter | Balsam
    9,22 €
    Grundpreis ab: 1.844,00 € / 1 l
  8. 11 % sparen
    Church & Dwight Deutschland GmbH
    3 Stück
    19,69 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,56 € / 1 Stk.
  9. Lemaras vof
    2 Stück
    11,28 €
    Grundpreis ab: 5,64 € / 1 Stk.
  10. 2 % sparen
    Lemaras vof
    2 Stück
    ab 9,75 €
    2% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
  11. Waterpik Classic High-Press Jet Tip Blister, 2 st, Church & Dwight Deutschland GmbH 7 % sparen
    Church & Dwight Deutschland GmbH
    2 Stück
    ab 8,24 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Waterpik Zungenreiniger Blister, 2 st, Lemaras vof
    ab 9,89 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Magnesium Oil Zechstein SENSITIVE, 100 ml, Water & Salt AG
    30 % sparen
    Water & Salt AG
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 9,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Magnesium Oil Zechstein, 100 ml, Water & Salt AG
    32 % sparen
    Water & Salt AG
    100 Milliliter | Flüssig
    ab 8,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Magnesium Flakes Zechstein, 500 g, Water & Salt AG 30 % sparen
    Water & Salt AG
    500 Gramm | Bad
    ab 7,63 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,26 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. Magnesium Gel Zechstein, 150 ml, Water & Salt AG
    30 % sparen
    Water & Salt AG
    150 Milliliter | Gel
    ab 12,40 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Water & Salt GmbH
    1 Stück
    19,99 €
    Grundpreis ab: 19,99 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    9,91 €
    Grundpreis ab: 9,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. ISDIN FOTOPROTECTOR FUSIONWATER MAGIC GLOW SPF30, 50 ml, Isdin GmbH 32 % sparen
    ab 18,85 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 377,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Dracopor Waterproof Wundverband steril 8cmx10cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,48 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. DRACOPOR waterproof Wundverband steril 3.8x3.8cm, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,11 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Dracopor Waterproof Wundverband steril 15cmx8cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 5,77 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
  24. Mascara Waterproof schwarz, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Hansaplast Extra Robust Waterproof Strips, 16 st, BEIERSDORF G M B H
    BEIERSDORF G M B H
    16 Stück
    6,40 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Dracopor Waterproof Wundverband steril 5cmx7.2cm, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Verband
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Mascara Waterproof braun, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH
    29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Dracopor Waterproof Wundverband steril 20cmx10cm, 5 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    5 Stück | Verband
    ab 10,16 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. DracoPlast Waterproof Fingerkuppenpflaster, 10 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    10 Stück | Pflaster
    ab 2,70 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Mascara waterproof Bleu Minuit/marine, 10 ml, Mavala Deutschland GmbH 38 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 13,13 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. DRACOPOR waterproof Wundverband 5x7.2 cm steril, 50 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 34,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Roche-Posay Toleriane Mascara Waterproof, 7.6 ml, L'oreal Deutschland GmbH
    32 % sparen
    L'oreal Deutschland GmbH
    7,6 Milliliter
    ab 15,89 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.270,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    ab 20,99 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 419,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    23,71 €
    Grundpreis ab: 3.387,14 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Hansaplast Extra Robust Waterproof 80 x 6 cm Pflaster, 1 st, BEIERSDORF G M B H
    6,78 €
    Grundpreis ab: 6,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. 29 % sparen
    Mavala Deutschland GmbH
    10 Milliliter | Creme
    ab 15,22 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.522,00 € / 1 l
  37. DRACOPOR waterproof Wundverband 8x10 cm steril, 50 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    50 Stück | Pflaster
    ab 58,38 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. DRACOPOR waterproof Wundverband 8x15 cm steril, 20 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pflaster
    ab 35,97 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. DRACOPOR waterproof Wundverband 10x20 cm steril, 20 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    20 Stück | Pflaster
    ab 52,16 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. DRACOPOR waterproof Wundverband 15x15 cm steril, 25 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    25 Stück | Pflaster
    Weitere Packungsgrößen
    ab 54,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 3M Deutschland GmbH
    20 Stück | Pflaster
    6,10 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  42. Nexcare Max Hold waterproof Pflaster, 12 st, 3M Deutschland GmbH 45 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    12 Stück | Pflaster
    ab 3,82 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. CLARINS Gesellschaft mit beschränkter Haftung
    0,29 Gramm | Stifte
    25,48 €
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 56 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    5 Stück | Pflaster
    ab 4,36 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Draco Fixiermull waterproof 10cmx2m, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 15,99 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Draco Fixiermull waterproof 10cmx10m, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 59,72 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Draco Fixiermull waterproof 15cmx10m, 1 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    31 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    1 Stück | Verband
    ab 93,97 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    3M Deutschland GmbH
    14 Stück | Pflaster
    ab 3,46 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen