Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Vitamin D3 Tropfen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Cefavit D3 Liquid, 20 ml, Cefak KG
    29 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Für Vegetarier geeignet und glutenfrei, ohne Zusatz von Alkohol
    • Auch für Kinder ab 4 Jahren und Jugendliche geeignet
    ab 7,06 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 353,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Innovavital GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 62,60 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.086,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. LipoVitamine 2500 Beta Vitamin A + D3 + E + K2, 20 ml, NatuGena GmbH
    NatuGena GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    • \"Liposomaler Vitaminmix mit A
    • D3
    • K2 und E vereint\
    39,90 €
    Grundpreis ab: 1.995,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Dekristolvit D3 Tropfen 1000 I.E., 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Geeignet für Erwachsene und Kinder ab einem Jahr
    • Geschmacksneutrale Tropfen mit mittelkettigen Triglyceriden als fetthaltigem Trägerstoff
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,11 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 684,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl 800 IE/20 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    36 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Vitamin D3 + K2 im optimalen Verhältnis
    • Optimal bioverfügbar; in Arzneibuchqualität
    • Spitzenpreis: 600 Tropfen mit je 20 μg K2 und D3
    ab 12,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 634,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Dekristolvit D3K2 Tropfen, 25 ml, Trommsdorff GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Trommsdorff GmbH & Co. KG
    25 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Vitamin K trägt zu einem normalen Blutgerinnungsprozess bei
    • Tropfenform mit Vitamin D3 und Vitamin K2 in mittelkettigen Triglyceriden
    ab 15,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 634,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. EUNOVA DuoProtect D3+K2 1000IE/50UG, 11.5 ml, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    42 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    11,5 Milliliter | Tropfen
    • Tropfen mit Vitamin D3 und Vitamin K2
    • Mit wichtigen Nahrstoffen zur Erhalt normalen Knochen
    • Dosiertropfer für einfache Einnahme
    ab 11,84 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.076,36 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Provita Apoth.Market.U.Handels GmbH
    10 Milliliter | Tropfen
    ab 18,19 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.819,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. GLYCOWOHL Vitamin D3 1000 I.E. + K2 30 ug Tropfen, 20 ml, Heilpflanzenwohl GmbH 22 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 15,48 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 774,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. MOLEQLAR VITAMIN D3/K2 1000 IE + 20 ug, 20 ml, MoleQlar GmbH
    21 % sparen
    MoleQlar GmbH
    20 Milliliter | Tropfen
    ab 14,11 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 705,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Cellcura Naturals GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    16,69 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 556,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Dr. Jacob's Vitamin K2D3 Öl 1000 IE/50 mcg D3+K2 640 Tropfen, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    28 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin K2 + D3 Öl: Bei erhöhtem K2-Bedarf
    • 2:1-Verhältnis K2 zu D3, vegetarisch
    • 640 Tropfen mit je 50µg Vitamin K2+25µg Vitamin D3
    ab 17,09 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 854,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Dr. Jacob's Vitamin D3K2 Öl forte 2000 IE D3+K2 hochdosiert, 20 ml, Dr. Jacob's Medical GmbH
    29 % sparen
    Dr. Jacob's Medical GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (4)
    • Pro Tropfen 50 μg Vitamin D3 + 50 μg Vitamin K2
    • Vitamin D3 in MCT-Öl – optimale Bioverfügbarkeit
    • Herstellung in Deutschland, vegetarisch
    ab 21,02 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.051,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Cefavit D3 K2 Liquid pur, 20 ml, Cefak KG
    26 % sparen
    Cefak KG
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    (1)
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung der normalen Muskelfunktion bei
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    • Tropfenform mit pflanzlichem MCT-Öl aus Kokosöl
    ab 15,34 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 767,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. For You eHealth GmbH
    30 Milliliter | Tropfen
    • Vitamin D trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Vitamin E trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Vitamin K trägt zur Erhaltung normaler Knochen bei
    44,60 €
    Grundpreis ab: 1.486,67 € / 1 l
  16. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen