Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Utk

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Wermutkraut Tropfen - Tinktur 200ml, 200 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Milliliter
    58,25 €
    Grundpreis ab: 291,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Rotes Sonnenhutkraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Wermutkraut 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Wermutkrautpulver 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    24,25 €
    Grundpreis ab: 242,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Wermutkraut 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Wermutkraut Tropfen - Tinktur 500ml, 500 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Milliliter
    105,35 €
    Grundpreis ab: 210,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Wermutkrautpulver 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    19,65 €
    Grundpreis ab: 393,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Rotes Sonnenhutkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Rotes Sonnenhutkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. Wermutkraut Tropfen - Tinktur 30ml, 30 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    30 Milliliter
    20,95 €
    Grundpreis ab: 698,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Wermutkraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Rotes Sonnenhutkraut 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    45,95 €
    Grundpreis ab: 45,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Wermutkraut Salbe 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    43,25 €
    Grundpreis ab: 432,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Wermutkrautpulver 1000g, 1000 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    1000 Gramm
    62,95 €
    Grundpreis ab: 62,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Rotes Sonnenhutkraut Tropfen - Tinktur 50ml, 50 ml, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Milliliter
    25,95 €
    Grundpreis ab: 519,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Wermutkraut 500g, 500 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    500 Gramm
    24,95 €
    Grundpreis ab: 49,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. Wermutkraut 100g, 100 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    100 Gramm
    7,95 €
    Grundpreis ab: 79,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. Wermutkraut Salbe 200g, 200 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    200 Gramm
    64,95 €
    Grundpreis ab: 324,75 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. Rotes Sonnenhutkraut 50g, 50 g, Hofapotheke St. Afra
    Hofapotheke St. Afra
    50 Gramm
    5,95 €
    Grundpreis ab: 119,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
    37 % sparen
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    ab 32,00 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,20 € / 1 Stk.
  20. FreeStyle Precision ß-Ketone Blutketon Teststreif., 10 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    39 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    ab 33,86 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. 57 % sparen
    Medtronic GmbH
    12 Stück
    144,99 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,08 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    109,95 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. FREESTYLE Precision ß-Ketone Blutketon Teststreif., 10 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    40,72 €
    Grundpreis ab: 4,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Medtronic GmbH
    12 Stück
    189,95 €
    Grundpreis ab: 15,83 € / 1 Stk.
  25. Wermutkraut, 50 ml, Kräutermax GmbH & Co. KG 28 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 21,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 429,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. COMPRESSANA Hautklebelotion, 60 ml, Compressana GmbH
    39 % sparen
    Compressana GmbH
    60 Milliliter
    ab 9,15 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 152,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Blutkraft Eisen-Komplex, 120 st, ZENKOH GmbH
    ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    19,99 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Abbott GmbH
    10 Stück | Teststreifen
    ab 36,97 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Solventum Germany GmbH
    10 Stück
    163,00 €
    Grundpreis ab: 16,30 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Puressentiel Deutschland GmbH c/o Kieffer Stübben + Partner mbH
    125 Milliliter | Gel
    17,89 €
    Grundpreis ab: 143,12 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Gramm | Tee
    ab 8,62 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen