Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Uronet

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,61 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,61 € / 1 Stk.
  2. UROMED NEL SIL BA KA109514, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 60 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,63 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 62 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 9,85 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,85 € / 1 Stk.
  4. UROMED Cystobag TK 2000ml Comfort, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 10,79 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 42 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,21 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
  6. UROMED Katheterventil Adapter 1505, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 7,53 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.2 489402, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    ab 33,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. UROMED Einbein Hose f. Urinbeutel Gr.4 489404, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 45 % sparen
    ab 33,41 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. 35 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 2,50 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,50 € / 1 Stk.
  10. UROMED Beinbeutelhalter 489701, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 12,66 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 13,17 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Cystobag TK 2000ml 4802, 1 st, Uromed Kurt Drews KG
    68 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Beutel
    ab 4,86 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    207,71 €
    Grundpreis ab: 6,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. 41 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 39,11 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,11 € / 1 Stk.
  15. Cystobag Mini 750ml K 4892, 10 st, Uromed Kurt Drews KG
    50 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 23,67 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    119,93 €
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Kondomurinal Silikon Ultraflex 29mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG
    34 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 62,20 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Kondomurinal Silikon Ultraflex 32mm 4920, 30 st, Uromed Kurt Drews KG 21 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    ab 72,65 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 36,63 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Kondome
    99,00 €
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  21. CYSTOBAG MINI 750KS 489350, 10 st, Uromed Kurt Drews KG 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 27,85 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    111,00 €
    Grundpreis ab: 111,00 € / 1 Stk.
  23. CYSTOBAG MINI 500KS 4888, 10 st, Uromed Kurt Drews KG
    48 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    10 Stück | Beutel
    ab 29,53 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    30 Stück | Katheter
    119,93 €
    Grundpreis ab: 4,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Uromed Katheterventil universal 1500, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH 32 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 25,15 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,94 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 33,94 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Uromed Ballonkath.Frauen CH16 Silikon, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    33 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Katheter
    ab 27,21 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Uromed Kurt Drews KG
    50 Stück | Katheter
    198,00 €
    Grundpreis ab: 3,96 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück
    ab 33,42 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    24,78 €
    Grundpreis ab: 24,78 € / 1 Stk.
  32. 56 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 17,50 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 17,50 € / 1 Stk.
  33. UROMED SILUCENT BAKA 110414, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 63 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,89 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. UROMED SILUCENT BAKA 110418, 1 st, Uromed Kurt Drews KG 66 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 10,14 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 43 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 22,56 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,56 € / 1 Stk.
  36. 47 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,09 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,09 € / 1 Stk.
  37. 50 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 21,99 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,99 € / 1 Stk.
  38. 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,82 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,82 € / 1 Stk.
  39. 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 25,34 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,34 € / 1 Stk.
  40. 4 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,95 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
  41. 55 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,82 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,82 € / 1 Stk.
  42. 33 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,71 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,71 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 18,20 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,95 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    41,30 €
    Grundpreis ab: 41,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. 42 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 23,06 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,06 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    ab 30,49 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Uromed Kurt Drews KG
    1 Stück | Katheter
    46,90 €
    Grundpreis ab: 46,90 € / 1 Stk.
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen