Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tragetasche F 100ml

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Atmos Medizintechnik GmbH & Co. KG
    1 Stück
    231,56 €
    Grundpreis ab: 231,56 € / 1 Stk.
  2. Urin Btl. steril 100ml f.Kinder, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    78 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Beutel
    ab 0,40 €
    78% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück
    27,33 €
    Grundpreis ab: 27,33 € / 1 Stk.
  4. PARI Tragetasche für Typ 085, 1 st, Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    31 % sparen
    Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
    1 Stück
    ab 23,50 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  6. 7 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 15,52 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,52 € / 1 Stk.
  7. SPRUEHKOPF F 500+1000ml, 1 st, Paul Hartmann AG
    60 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 4,44 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    3257,03 €
    Grundpreis ab: 651,41 € / 1 Stk.
  9. ICU Medical Deutschland GmbH
    10 Stück
    328,00 €
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 Stk.
  10. ICU Medical Deutschland GmbH
    1 Stück
    122,00 €
    Grundpreis ab: 122,00 € / 1 Stk.
  11. Baxter Deutschland GmbH Medication Delivery
    1 Stück
    32,95 €
    Grundpreis ab: 32,95 € / 1 Stk.
  12. Dosierpumpe 1000ml f. Spender, 1 st, Paul Hartmann AG 19 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 25,97 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Dosierpumpe für 1000ml-Flasche, 1 st, Paul Hartmann AG
    18 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    ab 3,15 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    3258,65 €
    Grundpreis ab: 651,73 € / 1 Stk.
  14. 20 % sparen
    Paul Hartmann AG
    1 Stück
    52,61 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,61 € / 1 Stk.
  15. Olynth 0,1% 10ml Schnupfen Lösung für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    64 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasentropfen
    (8)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 2,15 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Dosierpumpe 2ml für 1000ml Flaschen, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,33 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. 50 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,95 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,95 € / 1 Stk.
  18. Urinflasche f.Männer milchig m. Deckel 1000ml, 1 st, Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    39 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück | Flasche
    ab 1,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    435,64 €
    Grundpreis ab: 435,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    20 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  21. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  22. 6 % sparen
    Hum GmbH Homecare und Medizintechnik
    1 Stück
    88,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 88,90 € / 1 Stk.
  23. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 46 % sparen
    ab 1,44 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    20 Stück
    269,00 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  26. WEPA Pumpspender für Handdesinfektion 1000ml, 1 st, Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    5 % sparen
    Wepa Apothekenbedarf GmbH & Co. KG
    1 Stück
    3,29 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    4,90 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Brinkmann Medical Ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    128,00 €
    Grundpreis ab: 128,00 € / 1 Stk.
    Haemato Pharm GmbH
    5 Stück | Pulver zur Herstellung eines Infusionslösungskonzentrates
    Weitere Packungsgrößen
    3259,77 €
    Grundpreis ab: 651,95 € / 1 Stk.
  31. Olynth 0,05% 10ml Nasentropfen für Kinder von 2-6 Jahren mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    60 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasentropfen
    • wirkt bereits nach 2 Minuten
    • befreit die Nase bis zu 12 Stunden
    • für Kinder von 2 bis 6 Jahren
    ab 1,59 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Olynth 0,1% 10ml Nasenspray für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    60 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasendosierspray
    (3)
    • Abschwellendes Nasenmittel mit Xylometazolinhydrochlorid
    • Zur Anwendung bei aSchnupfen
    • Kurzfristige Anwendung, empfohlene Anwendungsdauer 7 Tage
    ab 2,44 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 244,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  34. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    205,00 €
    Grundpreis ab: 205,00 € / 1 Stk.
  35. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. F. Köhler Chemie GmbH
    25x10 Milliliter | Ampullen
    Weitere Packungsgrößen
    136,79 €
    Grundpreis ab: 547,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Micrel Medical Devices Deutschland GmbH
    1 Stück
    169,00 €
    Grundpreis ab: 169,00 € / 1 Stk.
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    5 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    3259,71 €
    Grundpreis ab: 651,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    OMT GmbH & Co. KG optimal medical therapies
    16 Stück
    529,00 €
    Grundpreis ab: 33,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Janssen-Cilag GmbH
    2 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    1319,15 €
    Grundpreis ab: 659,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Olynth Plus 0,1%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    53 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
    • Befreit die verstopfte Nase
    • Fördert die Wundheilung
    ab 3,13 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 313,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Olynth Plus 0,05%/5,0% 10ml Nasenspray für Kinder von 2-6 Jahren mit Schnupfen, 10 ml, Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    55 % sparen
    Johnson & Johnson GmbH (Otc)
    10 Milliliter | Nasenspray
    • für Kinder von 2 bis 6 Jahren
    • befreit die verstopfte Nase
    • fördert die Wundheilung
    ab 2,66 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 266,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    5 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    3256,91 €
    Grundpreis ab: 651,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    25 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    41436,62 €
    Grundpreis ab: 1.657,46 € / 1 Stk.
  45. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Pulver für ein Konzentrat zur Herstellung einer Infusionslsg
    Weitere Packungsgrößen
    3259,77 €
    Grundpreis ab: 651,95 € / 1 Stk.
  46. 12 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 6,69 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,69 € / 1 Stk.
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen