Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Tracheostoma Katheter Ch14 25cm Gruen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. 34 % sparen
    Wellspect GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 70,86 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,36 € / 1 Stk.
  2. Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
  3. Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    259,00 €
    Grundpreis ab: 4,32 € / 1 Stk.
  4. 35 % sparen
    Wellspect GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 69,95 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,33 € / 1 Stk.
  5. 25 % sparen
    Wellspect GmbH
    30 Stück | Katheter
    ab 89,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,97 € / 1 Stk.
    5 % sparen
    Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 395,83 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,60 € / 1 Stk.
    Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    429,00 €
    Grundpreis ab: 7,15 € / 1 Stk.
  6. LoFric Hydro-Kit Nelaton 20cm CH12, 60 st, Wellspect GmbH
    30 % sparen
    Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    ab 356,86 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    426,39 €
    Grundpreis ab: 7,11 € / 1 Stk.
    Wellspect GmbH
    60 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    427,69 €
    Grundpreis ab: 7,13 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Wellspect GmbH
    10 Stück | Katheter
    Weitere Packungsgrößen
    65,10 €
    Grundpreis ab: 6,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 29 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 92,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 160,25 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    127,25 €
    Grundpreis ab: 4,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Hollister Incorporated
    30 Stück | Katheter
    ab 157,87 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    Ghc - German Health Care GmbH
    100 Stück | Katheter
    ab 39,95 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen