Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Thyreo Loges Tabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. selen-Loges 100 ug, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    23 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    • Nahrungsergänzung mit Selen aus Senfsaat-Extrakt
    • für Schilddrüse, Immunsystem, Haare und Nägel
    • Vegan, ohne Gluten, Laktose und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 757,37 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. curcumin-Loges plus Boswellia, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    31 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (10)
    • Kombination aus Kurkuma und Indischem Weihrauch
    • Mit Tagesdosis an Vitamin D3
    • gluten-, zucker- und laktosefreie Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 44,12 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 264,19 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. selen-Loges 300ug, 100 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,48 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. 1 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stk.
    25,45 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  5. vitamin B-Loges komplett, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (12)
    • Für eine optimale Versorgung mit B-Vitaminen
    • Bei Konzentrationsschwächen, Müdigkeit und Schwindel
    • Für Veganer und Vegetarier geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 203,36 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. selen-Loges 50 ug, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    28 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Tabletten mit 50 µg Selen pro Einnahme
    • Unterstützung für Immunsystem & Schilddrüsenfunktion
    • Trägt zum Schutz der Zellen vor Oxidation bei
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,78 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 717,27 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. selen-Loges 200 ug, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    27 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    • rein pflanzliches Selen aus Senfsaat-Extrakt
    • für Immunsystem, Schilddrüse, Haare und Nägel
    • vegan, ohne Laktose, Gluten und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 45,35 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.193,42 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. zink-Loges concept 15mg, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH 36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Zink, Kupfer & Vit. C
    • Hohe Bioverfügbarkeit und sehr gute Verträglichkeit
    • Mit organischen Zink-Ascorbat & Zink-Methionin
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 768,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. vitamin B12-Loges 500 ug, 180 st, Dr. Loges + Co. GmbH 35 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    180 Stück | Kapseln
    (1)
    • konzentriertes Vitamin B12 (Hydroxo-Cobalamin)
    • entwickelt in Deutschland
    • vegan, ohne Laktose, Gluten und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,67 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 861,25 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. toxiLoges Infekt Tabletten, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    27 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Tabletten
    • Bei Erkältung, Gliederschmerz, Abgeschlagenheit
    • Aktiviert Abwehrkräfte auf natürlichem Weg
    • Echinacea fördert die Immunabwehr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,89 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. THYREO-PASC, 100 st, Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    37 % sparen
    Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
    100 Stück | Tabletten
    ab 16,85 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. selen-Loges 300ug Tabletten, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück | Tabletten
    96,76 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. boswellia-Loges Weihrauch-Kapseln, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    29 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Hochkonzentriert entzündungshemmend durch Weihrauch
    • Patentierte Technologie für bessere Bioverfügbarkeit
    • Zucker‑, gluten‑ & lactosefrei, vegan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 41,27 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 352,74 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. catechin-Loges Grüntee-Kapseln, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    32 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Funktion des Immunsystems bei
    • Ursprungsland Deutschland, Grüntee aus kontrolliertem Anbau
    • Der Grüntee-Extrakt ist entkoffeiniert und lässt sich daher auch abends einnehmen
    ab 37,27 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 564,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. curcumin-Loges, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (2)
    • Hilft bei chronischen Entzündungen
    • Stärkt das Immunsystem
    • Nahrungsergänzungsmittel mit wichtigen Nährstoffen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 37,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 303,95 € / 1 kg
    Preisvergleich
  16. teufelskralle-Loges, 100 Stk., Dr. Loges + Co. GmbH
    39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Stk. | Filmtabletten
    (1)
    ab 21,90 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. bor-Loges, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Tabletten
    (2)
    • Für gezielte Versorgung mit dem Spurenelement Bor
    • Ergänzend bei erniedrigtem Bor-Spiegel
    • Kleine, leicht zu schluckende Tablette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,61 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 664,09 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. omega3-Loges plus, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    27 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Versorgt den Körper mit Omega 3 Fettsäuren
    • Sehr bekömmlich, kein fischiges Aufstoßen
    • Frei von Schadstoffen und nachhaltig
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,12 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 295,64 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. omega3-Loges pflanzlich, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    31 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (4)
    • Pflanzliche und vegane Omega-3 Fettsäuren aus Mikroalgen
    • Unterstützend für Auge, Gehirn, Herz
    • Kleine, leicht schluckbare, geschmacksneutrale Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,38 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. femiLoges, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH 39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (23)
    • Lindern Wechseljahresbeschwerden wie Hitzewallungen
    • Mit Rhapontikrhabarberwurzelextrakt
    • Gegen Schlafstörungen und depressive Verstimmungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,48 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. selen-Loges 200 ug pflanzlich, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH 24 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Filmtabletten
    • Selen trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Extrakt aus schwarzer Senfsaat liefert natürliches Selen
    • Filmtabletten lassen sich einmal täglich mit Flüssigkeit schlucken
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,19 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.459,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. vitamin D-Loges 5.600 I.E. Wochendepot, 30 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    39 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    30 Stück | Kautabletten
    • Vitamin D Präparat zum Kauen oder Lutschen
    • Als Beitrag für Immunsystem, Knochen und Zähne
    • Nahrungsergänzungsmittel mit Zitronengeschmack
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,75 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 326,92 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. Q10-Loges concept 100 mg, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    32 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Coenzym Q10 in hoher Konzentration
    • Kombination aus Ubichinol und Ubichinon + Vitamin B2
    • für Diabetiker geeignet
    ab 38,65 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 878,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. magnesium-Loges Gute Nacht mit Melatonin, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH 34 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,79 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. magnesium-Loges vario 100 mg, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    37 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    • Magnesiumversorgung für jeden Bedarf
    • vielseitige Zusammensetzung mit 3 Magnesiumsalzen
    • flexible Dosierbarkeit
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,65 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 138,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. cratae-Loges 450 mg Weißdorn, 200 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    32 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Unterstützt Herzfunktion bei Herzinsuffizienz
    • Enthält Weißdorn-Trockenextrakt
    • Pflanzliches Arzneimittel bei Herzerkrankungen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,47 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. immunLoges, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    30 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Kombination Naturstoffe und Mikronährstoffe
    • Mit Zink, Selen und Vit. C für die körpereigene Abwehr
    • Unterstützung für das Immunsystem
    Weitere Packungsgrößen
    ab 64,98 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.048,06 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. vitamin D-Loges 5.600 I.E. Wochendepot Fam.-Pack., 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    38 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kautabletten
    (3)
    • Gel-Tabs mit Vitamin D für ganze Familie
    • Anwendung nur einmal pro Woche nötig
    • Mit natürlichem Zitronengeschmack
    ab 22,45 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 287,82 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. L-Thyrox Jod HEXAL 100/100 Tabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,07 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. RHODIOLAN Filmtabletten, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    49,35 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    14,55 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  31. dystoLoges Tabletten, 100 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    40 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Stück | Tabletten
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,38 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. adaptoLoges, 480 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    31 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    480 Stück | Kapseln
    (1)
    • Steigern die Leistungsfähigkeit, Ausdauer und Regeneration
    • Mit Rhodiola-Extrakt, Magnesium, Kalium und Vitamin E
    • Nahrungsergänzungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 109,36 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 414,24 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. CARDIOLOGES, 240 st, Dr. Loges + Co. GmbH 34 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    240 Stück | Filmtabletten
    • Mit Magnesium und Kalium für Herzfunktion
    • Ergänzt Ernährung mit Vitamin B1 und B12
    • Enthält zusätzlich Coenzym Q10
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,71 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,53 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. duroLoges osteo, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    36 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • enthält Calcium, Vitamin D3 und Vitamin K2
    • zur Unterstützung der Knochenmineralisierung
    • Bedarfsgerecht: 1-2 Tabletten täglich
    ab 13,33 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 144,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. neuroLoges concept, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    30 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Kapseln
    (3)
    • zur Unterstützung des Nervensystems
    • Nahrungsergänzung in Kapselform
    • enthält Vitamine & Nervenbausteine
    Weitere Packungsgrößen
    ab 36,17 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.130,31 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. vasoLoges S Homocystein, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    30 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Dragees
    (1)
    • Unterstützt Homocystein-Stoffwechsel
    • Enthält B-Vitamine und Folsäure
    • Nur 1 Dragee täglich
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,29 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.714,44 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. vigoLoges Ashwagandha plus, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    33 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    • Unterstützt Energie, Stressresistenz & Vitalität
    • B12,Q10,Niacin schützt Zellstoffwechsel
    • Ashwagandha, Vitamin B12, Q10, Niacin, Vitamin E
    Weitere Packungsgrößen
    ab 31,39 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 550,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. dormiLoges 1mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    33 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Mit Melatonin, Tryptophan und Vitamin B6
    • Verkürzt die Einschlafzeit, lindert Jetlag
    • Vegan, ohne Gluten, Laktose und Zucker
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,85 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 383,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. dormiLoges 3mg Melatonin plus Tryptophan, 60 st, Dr. Loges + Co. GmbH 34 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    • Tabletten mit Melatonin zur Unterstützung des Schlafs
    • Mit Tryptophan zur Ergänzung der Schlafroutine
    • Zur Einnahme vor dem Schlafengehen geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,67 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. aminoLoges, 100 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    33 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    100 Stück | Tabletten
    • Sorgt für eine Verbesserung der Leistungsfähigkeit
    • Für Erwachsene und Sportler
    • Versorgt Körper und Muskulatur mit Aminosäuren
    ab 24,57 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 307,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  41. L-Thyrox HEXAL 88 Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. L-Thyrox HEXAL 112 Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. memoLoges, 120 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    30 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    120 Stück | Kapseln
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 40,94 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 772,45 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. lipoLoges, 180 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    24 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Hochwertiges Seefischöl mit DHA & EPA
    • Für einen normalen Cholesterin- & Triglyceridspiegel
    • Zur Unterstützung von Herz, Kreislauf & Gefäßen
    ab 52,89 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. libiLoges, 90 st, Dr. Loges + Co. GmbH
    35 % sparen
    Dr. Loges + Co. GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 27,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. L-Thyrox HEXAL 25 Mikrogramm Tabl.i.Kalenderpack., 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Tabletten in Kalenderpackung
    13,89 €
    Grundpreis ab: 0,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Apozen Vertriebs GmbH
    60 Stück | Kapseln
    13,43 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen