Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sperm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CARDIOSPERMUM D 1, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 9,60 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 480,00 € / 1 l
  2. CARDIOSPERMUM D 6, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. CARDIOSPERMUM D 2, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,60 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. CARDIOSPERMUM D 6, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. CARDIOSPERMUM D12, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,28 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 828,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. CARDIOSPERMUM URT, 20 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    42 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    20 Milliliter | Dilution
    ab 10,79 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 539,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. CARDIOSPERMUM D 4, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,45 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 745,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. CARDIOSPERMUM C30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,74 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 874,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. CARDIOSPERMUM D30, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,75 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 775,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. CARDIOSPERMUM C200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,44 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.344,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. CARDIOSPERMUM D12, 80 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    80 Stück | Tabletten
    ab 9,55 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. CARDIOSPERMUM D200, 10 g, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    ab 13,72 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.372,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,73 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.073,00 € / 1 l
  14. AuraNatura Fermentura Spermidin, 30 st, Pharmatura GmbH & Co. KG
    20 % sparen
    Pharmatura GmbH & Co. KG
    30 Stück | Kapseln
    • Mit Spermidin, Q10 und fermentierten Weizengras
    • Hochdosiert mit 2,5 mg Spermidin pro Kapsel
    • Natürliches Spermidin aus Weizenkeimextrakt
    ab 19,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. GeistesBlitz Spermidin, 60 st, Plantavis GmbH
    19 % sparen
    Plantavis GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Natürliches Spermidin aus Weizenkeim Extrakt
    • Mit Thiamin für die Nerven und Zink für die Zellen
    • Komplett vegan und ohne unnötige Zusätze
    ab 19,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Fisetin + Quercetin + Spermidin + Vitamin B3 vegan, 90 st, NatuGena GmbH 20 % sparen
    • Mit Spermidin aus natürlichem Weizenkeim-Extrakt
    • Kombiniert mit Quercetin und Resveratrol
    • Enthält Grüntee-Extrakt und L-Theanin
    ab 39,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MOLEQLAR LONGEVITY Spermidin pro, 60 st, MoleQlar GmbH
    27 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 38,57 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Vuzimo B.V.
    30 Stück | Kapseln
    ab 27,92 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    EVOLUTION Handellsgesellschaft m.b.H.
    1 Packung | Kombipackung
    98,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 98,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
    23 % sparen
    DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    50 Milliliter
    15,52 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 310,40 € / 1 l
  20. CARDIOSPERMUM D3 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. CARDIOSPERMUM D6 AMPULLEN, 8x1 ml, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    8x1 Milliliter | Ampullen
    ab 19,91 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2.488,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    11,38 €
    Grundpreis ab: 1.138,00 € / 1 l
  23. NICApur Spermidin Cell +, 60 st, NICApur Micronutrition GmbH 20 % sparen
    NICApur Micronutrition GmbH
    60 Stück | Kapseln
    • Zink trägt dazu bei, die Zellen vor oxidativem Stress zu schützen
    • Zink hat eine Funktion bei der Zellteilung
    • Mit natürlichem Spermidin aus gentechnikfreiem Sojabohnen-Extrakt
    ab 47,96 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Herbasinica Hilsdorf GmbH
    100 Gramm
    11,69 €
    Grundpreis ab: 116,90 € / kg
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Vuzimo B.V.
    30 Stück | Kapseln
    ab 27,36 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    20,64 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    10 Gramm | Globuli
    10,79 €
    Grundpreis ab: 1.079,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    INUS Natures owN GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 44,69 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Weizenkeimöl kaltgepresst Spermidin Nordic Pure, 250 ml, Mediakos GmbH 25 % sparen
    Mediakos GmbH
    250 Milliliter | Öl
    • Reich an ungesättigten Fettsäuren & Vitamin E
    • 100 % vegan & naturrein, ohne Zusatzstoffe
    • Kaltgepresst & erste Pressung – für höchste Qualität
    ab 14,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 59,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. MOLEQLAR SPERMIDIN, 60 st, MoleQlar GmbH
    20 % sparen
    MoleQlar GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 29,95 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Panaceo International GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 32,27 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Dr.Niedermaier Pharma GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    ab 18,87 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    Nu3 GmbH
    60 Stück | Kapseln
    49,99 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Doppelherz Zellschutz Plus Spermidi+Q10+Taurin+OPC, 90 st, Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Queisser Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Kapseln
    ab 24,18 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    ZENKOH GmbH
    120 Stück | Kapseln
    25,99 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    Heilpflanzenwohl GmbH
    100 Stück | Kapseln
    ab 48,71 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen