Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Sesderma S.l.

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. BALDRIANTINKTUR HETTERICH, 200 ml, Teofarma S.R.L.
    45 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    200 Milliliter | Tinktur
    (3)
    • Pflanzliches Beruhigungsmittel aus Baldrian
    • Hilft am Tag bei Nervosität und Unruhezuständen
    • Erleichtert das Einschlafen in der Nacht
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,56 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. HEPATHROMBIN 60000, 100 g, Teofarma S.R.L.
    40 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    100 Gramm | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 15,91 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,10 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. COUMADIN 5mg, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,49 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. PRESINOL 500, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    45,96 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Aufbewahrungsbehälter flach zwei Kammern, 1 st, POLINELLI S.R.L. 38 % sparen
    ab 1,85 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Topsym Salbe, 50 g, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    50 Gramm | Salbe
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Aprovel 150MG, 98 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    96,77 €
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Lenscare ClearSept 380ml + Behälter, 1 p, POLINELLI S.R.L.
    33 % sparen
    POLINELLI S.R.L.
    1 Packung | Kombipackung
    • reinigt und desinfiziert weiche Linsen
    • dank Peroxid-Katalysator-System in 6 Stunden
    • auch für Allergiker geeignet
    ab 6,00 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,00 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  9. FILME NASALE, 20 ml, Hulka S.R.L.
    30 % sparen
    Hulka S.R.L.
    20 Milliliter | Nasenöl
    ab 12,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. VEA Spray 50, 50 ml, Hulka S.R.L.
    30 % sparen
    Hulka S.R.L.
    50 Milliliter | Spray
    • Einfache und sichere Anwendung
    • Maximaler Schutz für beanspruchte Haut und angegriffenes Haar
    • Sehr ergiebig
    ab 12,30 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 246,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Rabro Aktiv, 105 st, Teofarma S.R.L. 24 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    105 Stück | Kautabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,60 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Teofarma S.R.L.
    50 Gramm | Salbe
    19,43 €
    Grundpreis ab: 388,60 € / 1 kg
  12. VEA Lipogel 200, 200 ml, Hulka S.R.L.
    26 % sparen
    Hulka S.R.L.
    200 Milliliter | Gel
    ab 40,02 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 200,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Asconex Formentera S.L.
    100 Milliliter | Tropfen
    • Laktosefrei und glutenfrei
    • Enthält rechtsdrehende L(+)-Milchsäure in wässriger Lösung
    • Tropfenform zum Einrühren in Wasser, Fruchtsaft oder Tee
    ab 18,39 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. HEPATHROMBIN 30000, 150 g, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    150 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 23,82 €
    Grundpreis ab: 158,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  15. Folsan 5mg, 100 st, Teofarma S.R.L.
    51 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    • Enthalten wichtige Folsäure
    • Bekämpfen Folsäuremangel
    • Beugen Neuralrohrdefekten vor
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,01 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Rovamycine 1500000I.E., 30 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    30 Stück | Filmtabletten
    75,80 €
    Grundpreis ab: 2,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. PLAVIX 75mg, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    (1)
    101,10 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. FERRO SANOL COMP, 100 st, Teofarma S.R.L.
    35 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,26 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    30x0,2 Milliliter | Einzeldosis-Pipetten
    30,05 €
    Grundpreis ab: 5.008,33 € / 1 l
  20. 43 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 44,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
  21. 18 % sparen
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück
    ab 108,00 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 Stk.
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    120 Stück | Filmtabletten
    ab 52,05 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. HEMANGIOL 3.75 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 120 ml, Paranova Pack A/S
    Paranova Pack A/S
    120 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    225,86 €
    Grundpreis ab: 1.882,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    1 Stk. | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    43,88 €
    Grundpreis ab: 43,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. 35 % sparen
    SPORLASTIC GmbH & Co. KG
    1 Stück | Bandage
    ab 44,80 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 44,80 € / 1 Stk.
  26. Jelliproct-Salbe, 15 g, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    15 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    19,54 €
    Grundpreis ab: 1.302,67 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Bierhefetabletten Levurinetten, 250 st, Teofarma S.R.L.
    46 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    250 Stück | Tabletten
    ab 9,79 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. MYRRHENTINKTUR HETTERICH, 50 ml, Teofarma S.R.L.
    36 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    50 Milliliter | Tinktur
    • Pflanzliches Mittel gegen Rachenentzündung
    • Tinktur aus Myrrhe
    • Für Kinder ab 12 Jahren, Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,13 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 122,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. NEPRESOL, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    35,76 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Teofarma S.R.L.
    20 Stück | Filmtabletten
    74,35 €
    Grundpreis ab: 3,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Medtraco GmbH
    1 Stück | Bandage
    142,00 €
    Grundpreis ab: 142,00 € / 1 Stk.
  32. ADUMBRAN, 50 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Tabletten
    15,26 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. ARNIKATINKTUR HETTERICH, 100 ml, Teofarma S.R.L.
    19 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    100 Milliliter | Tinktur
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,61 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 186,10 € / 1 l
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    98 Stück | Filmtabletten
    46,05 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
  34. RENACOR, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    25,62 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. 5 % sparen
    Ormed GmbH
    1 Stück
    89,00 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 89,00 € / 1 Stk.
  36. SYNTESTAN 2.5MG, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    42,44 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. TRI NORMIN 25, 100 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    79,72 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Jelliproct-Kombi-Packung Salbe + ZAE, 1 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    1 Stück | Kombipackung
    27,02 €
    Grundpreis ab: 27,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Tabletten
    55,55 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  40. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    277,77 €
    Grundpreis ab: 277,77 € / 1 Stk.
  41. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    444,04 €
    Grundpreis ab: 74,01 € / 1 Stk.
  42. Contour Sensoren, 50 st, Bb Farma S.R.L.
    40 % sparen
    Bb Farma S.R.L.
    50 Stück | Teststreifen
    ab 25,29 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leferdivin Vitamin B-Komplex Kautablette, 60 st, Asconex Formentera S.L.
    37 % sparen
    Asconex Formentera S.L.
    60 Stück | Kautabletten
    • Riboflavin trägt zur Verringerung von Müdigkeit und Ermüdung bei
    • Niacin trägt zu einer normalen Funktion des Nervensystems bei
    • Pantothensäure trägt zu einer normalen geistigen Leistung bei
    ab 19,83 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. 42 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 31,70 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 31,70 € / 1 Stk.
  45. filme Oto - Ohrenspray, 20 ml, Hulka S.R.L.
    30 % sparen
    Hulka S.R.L.
    20 Milliliter | Spray
    ab 12,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 641,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Ferro Sanol duodenal mite 50mg magensaftres. HKP, 100 st, Teofarma S.R.L.
    44 % sparen
    Teofarma S.R.L.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    • bei Eisenmangel
    • gute Aufnahme vom Körper
    • ab 6 Jahren
    Weitere Packungsgrößen
    ab 10,15 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen