Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Schraubkruke Weiss Weiss

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. PortaMare GmbH
    1 Stück
    149,70 €
    Grundpreis ab: 149,70 € / 1 Stk.
  2. Nierenschale Kunststoff weiß 250x150x45mm, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    50 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 2,06 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück
    2,52 €
    Grundpreis ab: 2,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Mollelast haft latexfrei weiß 8cm x 20m gedehnt, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    62 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,25 €
    62% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 80 % sparen
    Solventum Germany GmbH
    10 Stück | Binden
    ab 80,77 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,08 € / 1 Stk.
  6. Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Pflaster
    46,50 €
    Grundpreis ab: 4,65 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden 82 % sparen
    Nobamed Paul Danz AG
    10 Stück | Pflaster
    ab 10,69 €
    82% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. SALBENKRUKE weiß 30 g m.Schraubdeckel rot, 10 st, Caesar & Loretz GmbH
    43 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Stück
    ab 3,33 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 38 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    3 Stück
    ab 48,06 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 16,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Bidet Becken Kunststoff weiß, 1 st, Careliv Produkte Ohg
    39 % sparen
    Careliv Produkte Ohg
    1 Stück
    ab 4,40 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SALBENKRUKE weiß 75 g m.Schraubdeckel rot, 10 st, Caesar & Loretz GmbH 43 % sparen
    Caesar & Loretz GmbH
    10 Stück
    ab 5,32 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. 34 % sparen
    Dr.Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH
    1 Stück
    ab 18,49 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,49 € / 1 Stk.
  13. MELKFETT weiss Smeesana, 500 ml, Schmees GmbH 42 % sparen
    Schmees GmbH
    500 Milliliter | Salbe
    ab 4,02 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,04 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Primavera Life GmbH
    1 Packung
    39,95 €
    Grundpreis ab: 39,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    48,00 €
    Grundpreis ab: 48,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 20 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    16,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 8,00 € / 1 Stk.
  17. Lätzchen f Erw.Folie Frottee weiss m.Auffangtasche, 1 st, Careliv Produkte Ohg 39 % sparen
    ab 6,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Thuasne Deutschland GmbH
    1 Stück | Bandage
    120,00 €
    Grundpreis ab: 120,00 € / 1 Stk.
  19. 15 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    5,87 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,87 € / 1 Stk.
  20. DracoSUMBI FIXIERB WEISS 10CM, 20 st, Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    50 % sparen
    Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
    20 Stück | Binden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,36 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    ab 21,90 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 31 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 9,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Suprima GmbH
    1 Stück
    18,99 €
    Grundpreis ab: 18,99 € / 1 Stk.
  24. Laguna Health Deutschland
    1 Stück
    188,95 €
    Grundpreis ab: 188,95 € / 1 Stk.
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 6 % sparen
    Laguna Health Deutschland
    1 Stück
    199,00 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 199,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Laguna Health Deutschland
    1 Stück
    188,95 €
    Grundpreis ab: 188,95 € / 1 Stk.
  27. Suprima GmbH
    1 Stück
    29,69 €
    Grundpreis ab: 29,69 € / 1 Stk.
  28. Einnehmebecher 2Griffe+Deckel 12mm weiß, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 52 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 2,83 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    Weitere Packungsgrößen
    115,77 €
    Grundpreis ab: 115,77 € / 1 Stk.
    31 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 5,40 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,40 € / 1 Stk.
  30. 6 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    100 Stück
    ab 10,90 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
  31. Thymian weiß Bio Linalool, 5 ml, Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur 37 % sparen
    Taoasis GmbH Natur Duft Manufaktur
    5 Milliliter | Öl
    • Mildes ätherisches Thymianöl aus biologischem Anbau
    • Warmer, krautiger Duft
    • Unterstützt die Atemwege und stärkt
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.866,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 29 % sparen
    Suprima GmbH
    1 Stück
    ab 13,54 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,54 € / 1 Stk.
  33. MOLLELAST 4CMx4m WEISS 14410, 1 st, Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    80 % sparen
    Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG
    1 Stück | Binden
    ab 0,50 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. SPRÜHFLASCHE weiß 250 ml, 250 ml, Spinnrad GmbH
    32 % sparen
    Spinnrad GmbH
    250 Milliliter
    ab 2,91 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 11,64 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. meridol Sanftes Weiss Zahnpasta, 75 ml, Cp Gaba GmbH
    46 % sparen
    Cp Gaba GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    ab 4,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Basko Healthcare
    1 Stück | Bandage
    85,84 €
    Grundpreis ab: 85,84 € / 1 Stk.
  37. BORT CLIMACARE FUSSWÄRMER WEISS MEDIUM, 2 st, Bort GmbH
    43 % sparen
    ab 12,39 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unizell Medicare GmbH
    10x100 Stk. | Handschuhe
    89,95 €
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pressotherm Sport-Tape weiß 3.8cmx10m, 1 st, Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    34 % sparen
    Abc Apotheken-Bedarfs-Contor GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 5,21 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Zahnspangenbox Small Farbe Weiss, 1 st, Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH 32 % sparen
    Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
    1 Stück
    ab 2,70 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. 19 % sparen
    Compressana GmbH
    2 Stück
    14,80 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,40 € / 1 Stk.
  42. COMPRESSANA TWIST STÜTZKNIESTR.M.BW 2 38-40 WEISS, 2 st, Compressana GmbH
    34 % sparen
    ab 15,18 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. SAPHIR NAGELFEILE 1202/13 WEISS, 1 st, PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH 44 % sparen
    PFEILRINGWERK PRODUKTIONS GmbH
    1 Stück
    ab 4,68 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Halteband f. Beinbeutel Universalgr. blau/weiß, 1 st, Medline International Germany GmbH 69 % sparen
    Medline International Germany GmbH
    1 Stück
    ab 5,11 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Eye Care
    1,1 Gramm | Stifte
    ab 6,25 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6.250,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Tablettendose mo/mi/ab/na m.Blindenschr.weiß trans, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 45 % sparen
    ab 2,11 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. 24 % sparen
    Spinnrad GmbH
    1 Stück
    ab 3,75 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,75 € / 1 Stk.
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen