Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ringpessar

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    64,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 Stk.
  3. RINGPESSAR 65MM, 1 st, Medesign I. C. GmbH 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 4 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 56,25 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. RINGPESSAR 70MM, 1 st, Medesign I. C. GmbH 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,93 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  6. 41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  7. 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
  8. 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
  9. RINGPESSAR 60MM, 1 st, Medesign I. C. GmbH 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. RINGPESSAR SIL STAHLF 60MM, 1 st, Büttner-Frank GmbH 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    184,95 €
    Grundpreis ab: 184,95 € / 1 Stk.
  12. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  13. 33 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  14. 41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  15. 25 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 36,31 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 36,31 € / 1 Stk.
  16. 32 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  17. 7 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 54,30 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 54,30 € / 1 Stk.
  18. 4 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 56,25 €
    4% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 56,25 € / 1 Stk.
  19. Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    64,00 €
    Grundpreis ab: 64,00 € / 1 Stk.
  20. 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
  21. 32 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    Büttner-Frank GmbH
    1 Stück
    ab 35,59 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 35,59 € / 1 Stk.
  22. 41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  23. 33 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,24 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,24 € / 1 Stk.
  24. 41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  25. 30 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
    32 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  26. 41 % sparen
    WEIDEMEYER + Co.
    1 Stück
    ab 46,25 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,25 € / 1 Stk.
  27. Fluomizin 10mg Vaginaltabletten, 6 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    45 % sparen
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    6 Stück | Vaginaltabletten
    (1)
    • Zur Behandlung von bakterieller Vaginose
    • Antiseptisches und antiinfektives Medikament
    • Gleicht den pH-Wert der Vaginalflora aus
    ab 10,40 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. GYNOFLOR, 12 st, Pierre Fabre Pharma GmbH
    Pierre Fabre Pharma GmbH
    12 Stück | Vaginaltabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,22 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. OVESTIN, 50 g, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    50 Gramm | Vaginalcreme
    23,47 €
    Grundpreis ab: 469,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Estriol Wolff 0.5 mg/g Vaginalcreme, 100 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Gramm | Vaginalcreme
    Weitere Packungsgrößen
    26,45 €
    Grundpreis ab: 264,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. Oestro-Gynaedron 0.5 mg/g, 50 g, Drossapharm GmbH
    Drossapharm GmbH
    50 Gramm | Vaginalcreme
    23,47 €
    Grundpreis ab: 469,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 8 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 53,80 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 53,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 51,33 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Ovestin 1mg, 90 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,41 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. OEKOLP, 50 g, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    50 Gramm | Vaginalcreme
    Weitere Packungsgrößen
    23,47 €
    Grundpreis ab: 469,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. OVESTIN, 15 st, Aspen Germany GmbH
    Aspen Germany GmbH
    15 Stück | Ovula
    18,60 €
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. OEKOLP TABLETTEN 2MG, 100 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,20 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 42,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 42,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. 13 % sparen
    Medesign I. C. GmbH
    1 Stück
    ab 50,87 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 50,87 € / 1 Stk.
  40. OeKolp forte Ovula 0.5mg, 20 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Vaginalsuppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    20,56 €
    Grundpreis ab: 1,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medesign I. C. GmbH
    1 Packung
    187,95 €
    Grundpreis ab: 187,95 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  42. OeKolp Ovula 0.03mg, 20 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    20 Stück | Vaginalsuppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. OeKolp forte Ovula 0.5mg, 15 st, Besins Healthcare Germany GmbH
    Besins Healthcare Germany GmbH
    15 Stück | Ovula
    18,41 €
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aspen Germany GmbH
    15 Gramm | Vaginalcreme
    18,24 €
    Grundpreis ab: 1.216,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. Oestro-Gynaedron 1.0 mg/g Vaginalcreme, 50 g, Drossapharm GmbH
    Drossapharm GmbH
    50 Gramm | Vaginalcreme
    20,17 €
    Grundpreis ab: 403,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen