Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ringer L?sung B.braun

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Urin BTL. 1.5 L o.Ablauf unsteril, 1 st, B. Braun Melsungen AG 77 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,34 €
    77% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. PROPOFOL-LIPURO 5mg/ml Glasampulle, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Emulsion
    21,71 €
    Grundpreis ab: 217,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. L-Arginin-Hydrochlorid 21% Elek.-Konz.Inf.-Ls, 5x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    5x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    ab 16,21 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 162,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    21,12 €
    Grundpreis ab: 0,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden 61 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    48 Stück | Beutel
    ab 2,31 €
    61% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. 65 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Packung | Spritzen
    ab 3,76 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,76 € / 1 Pck.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    4x3000 Milliliter | Spüllösung
    83,98 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x100 Milliliter | Emulsion
    Weitere Packungsgrößen
    285,97 €
    Grundpreis ab: 285,97 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. OMNIFIX Wund u.Blasenspritze 100 ml m.Adapter, 100 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    Tiermedizin | 100 Milliliter
    2,99 €
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. OMNIFLUSH 10 ML NACL FERTIGSPRITZE, 30 st, B. Braun Melsungen AG
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Fertigspritzen
    ab 52,83 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Propofol-Lipuro 1% Durchstechfl 10mg/ml, 10x20 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x20 Milliliter | Emulsion
    66,35 €
    Grundpreis ab: 331,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Spritzen
    ab 129,26 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    96,02 €
    Grundpreis ab: 960,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Propofol-Lipuro 10mg/ml (1%) Glasampulle, 10x10 ml, B. Braun Melsungen AG
    B. Braun Melsungen AG
    10x10 Milliliter | Ampullen
    43,04 €
    Grundpreis ab: 430,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. MEDIBOX 4.7 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    49 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 3,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MEDIBOX 9.1 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    34 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 6,68 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. MEDIBOX 2.4 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    49 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,34 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 0,50 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  20. MEDIBOX 6.8 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG 32 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 5,30 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden 64 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Handschuhe
    ab 17,01 €
    64% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 5,76 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 1,12 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. MEDIBOX 0.8 L, 1 st, B. Braun Melsungen AG
    55 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 2,07 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 63 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 9,53 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x10 Milliliter | Infusionslösung
    47,02 €
    Grundpreis ab: 235,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    10x50 Milliliter | Infusionslösung
    29,58 €
    Grundpreis ab: 59,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 10,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 10,38 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 5,96 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Handschuhe
    ab 4,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. 29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 7,05 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,05 € / 1 Stk.
  33. 20 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 9,74 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,74 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    20x500 Milliliter | Infusionslösung
    ab 300,67 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 30,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 89,87 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    200 Stück | Spritzen
    129,00 €
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. 48 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    500 Milliliter | Lösung
    ab 11,76 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,52 € / 1 l
  38. OMNIFIX F Solo 1 ML LL FEINDOSIERUNG, 100 st, B. Braun Melsungen AG
    63 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 65,49 €
    63% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 68 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Spritzen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 72,95 €
    68% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    30 Stück | Spritzen
    ab 61,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    1,89 €
    Grundpreis ab: 1,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    100 Stück | Spritzen
    ab 22,35 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück | Spritzen
    ab 1,92 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen