Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Regeneration

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Dexpanthenol axicur Wund-und Heilcreme 50 mg/g Cre, 50 g, axicorp Pharma GmbH
    65 % sparen
    axicorp Pharma GmbH
    50 Gramm | Creme
    • Unterstützt Heilung oberflächlicher Hautläsionen
    • Lindert Juckreiz bei trocken-rissiger Haut
    • Auch für Kinder & Jugendliche geeignet
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,75 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Hyalutidin DC Hunde und Katzen, 125 ml, aniMedica GmbH 29 % sparen
    aniMedica GmbH
    Tiermedizin | 125 Milliliter | Flüssig
    43,28 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 346,24 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bahnhof-Apotheke
    50 Milliliter | Pumplösung
    13,56 €
    Grundpreis ab: 271,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Aloe Vera Gel, 250 ml, Amosvital GmbH
    Amosvital GmbH
    250 Milliliter | Gel
    12,48 €
    Grundpreis ab: 49,92 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Canosan Konzentrat, 1300 g, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    42 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 1300 Gramm | Konzentrat
    (9)
    • Unterstützt die Gelenkfunktion
    • Enthält Gonex aus neuseeländischer Grünlippmuschel
    • Getreidefrei, ideal zur Langzeitanwendung
    Weitere Packungsgrößen
    ab 68,76 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Asam Betriebs-GmbH
    250 Milliliter | Gel
    Weitere Packungsgrößen
    2,89 €
    Grundpreis ab: 11,56 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Aloe Vera Gel, 200 ml, Bergland GmbH
    50 % sparen
    Bergland GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 8,68 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 43,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. DERMI-CYL Hautpflegesalbe, 100 g, Pharma Liebermann GmbH
    30 % sparen
    Pharma Liebermann GmbH
    100 Gramm | Salbe
    ab 8,52 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 85,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. ALOE VERA 98% BIO KANAREN, 250 ml, Dynamis Gesundheitsprod.Vertr. GmbH
    11 % sparen
    Dynamis Gesundheitsprod.Vertr. GmbH
    250 Milliliter | Gel
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,10 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 76,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Aloe Vera Körpercreme, 200 ml, Styx Naturcosmetics GmbH
    45 % sparen
    Styx Naturcosmetics GmbH
    200 Milliliter | Creme
    (1)
    ab 9,29 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,45 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 400 Gramm | Pulver
    55,60 €
    Grundpreis ab: 139,00 € / 1 kg
  12. PETVITAL GAG TABLETTEN, 90 st, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,40 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Aloe Vera Hydro Repair Gel, 30 ml, SANTAVERDE GmbH
    38 % sparen
    SANTAVERDE GmbH
    30 Milliliter | Gel
    ab 18,50 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 616,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Dr.Theiss Ringelblumen Salbe nicht fettend, 100 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    28 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 124,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Dr.Theiss Ringelblumensalbe classic, 100 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    28 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Milliliter | Salbe
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,54 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 125,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. EQUOLYT Seealgenmehl, 4 kg, Canina Pharma GmbH
    Canina Pharma GmbH
    4 Kilogramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    49,30 €
    Grundpreis ab: 12,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. EQUOLYT Arthro Forte, 500 g, Canina Pharma GmbH
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 500 Gramm | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    26,95 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 kg
    Preisvergleich
  18. PHA NaturSnack für Hunde, 200 g, PetVet GmbH
    25 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 200 Gramm
    • Belohnung ohne Krümeln und Fetten
    • Auch für Welpen geeignet
    • OHNE Zucker, künstliche Zusätze & Geschmacksstoffe
    ab 4,04 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 kg
    Preisvergleich
  19. WIDMER AFTER SUN LEI PARF, 150 ml, Louis Widmer GmbH
    14 % sparen
    Louis Widmer GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    14,97 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 250 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    42,90 €
    Grundpreis ab: 171,60 € / 1 l
  21. Sovita beauty Aloe Vera Gel, 200 ml, Ascopharm GmbH
    12 % sparen
    Ascopharm GmbH
    200 Milliliter | Gel
    ab 6,98 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 34,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Oliven-Mandelmilch Körperlotion, 200 ml, Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    34 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    200 Milliliter | Lotion
    ab 9,44 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 47,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. PETVITAL Energy-Gel vet, 100 ml, Canina Pharma GmbH
    42 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Milliliter | Gel
    ab 6,56 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 65,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. RECONVALES POWER ERG.-FUTTERM.F.HU.U.KA., 1x140 g, alfavet Tierarzneimittel GmbH
    42 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 1x140 Gramm | Paste
    ab 16,12 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 115,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Retimax 1500, 30 g, Spreewälder Arzneimittel GmbH
    43 % sparen
    Spreewälder Arzneimittel GmbH
    30 Gramm | Salbe
    (1)
    • All-in-one Creme
    • Für gereizte und trockene Haut
    • Retinol regt die Zellerneuerung an
    ab 2,82 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 94,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Nikolaus Ludwig GmbH
    Tiermedizin | 750 Gramm | Pellets
    63,10 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 84,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. Dermasence Aloe Vera Active Gel, 75 ml, Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    30 % sparen
    Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
    75 Milliliter | Gel
    ab 10,99 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. MicroMineral Pferd, 5000 g, cdVet Naturprodukte GmbH 38 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 5000 Gramm
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 46,93 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,39 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. Kollagen-Hydrolysat Kolladog vet, 500 g, Berco-ARZNEIMITTEL 28 % sparen
    Berco-ARZNEIMITTEL
    Tiermedizin | 500 Gramm | Pulver
    ab 16,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 32,98 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. 45 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Öl
    ab 23,49 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 23,49 € / 1 l
  31. ReConvales Tonicum Hund, 6x90 ml, alfavet Tierarzneimittel GmbH
    41 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 6x90 Milliliter | Tonikum
    ab 34,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 63,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. GelenkFluid vet, 200 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 28 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Milliliter | Flüssig
    ab 18,45 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 92,25 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. PANTHENOL-CREME LAW, 100 g, Abanta Pharma GmbH
    36 % sparen
    Abanta Pharma GmbH
    100 Gramm | Creme
    • zur Unterstützung der Wundheilung
    • bei oberflächigen Haut- und Schleimhautschäden
    • vegan
    Weitere Packungsgrößen
    ab 5,24 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 52,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  34. Senior-Dog, 250 g, cdVet Naturprodukte GmbH
    37 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 250 Gramm
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,94 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 79,76 € / 1 kg
    Preisvergleich
  35. 28 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 200 Gramm
    ab 12,84 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 64,20 € / 1 kg
  36. Aloe Vera Serum, 30 ml, Bergland GmbH
    46 % sparen
    Bergland GmbH
    30 Milliliter | Creme
    ab 11,46 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 382,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Equitop Gonex vet, 750 g, Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH 41 % sparen
    Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
    Tiermedizin | 750 Gramm | Granulat
    ab 71,26 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 95,01 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. PHA Basis Mineral Plus Liquid für Pferde, 1000 ml, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Saft
    • Versorgt mit wertvollen Vitaminen und Mineralstoffen
    • Kann Mangelerscheinungen vorbeugen
    • ADMR- konform: Im Wettkampf erlaubt
    ab 21,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,17 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. PHA Muskel & Leistung für Pferde, 850 g, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 850 Gramm | Pulver
    • Unterstützt Leistungsfähigkeit und Muskelstoffwechsel
    • Kann Vitamin E- und Selenmangel ausgleichen
    • ADMR- konform: Im Wettkampf erlaubt
    ab 21,17 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Helago-Pflege-Oel, 50 ml, Helago-Pharma GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Helago-Pharma GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Öl
    ab 4,54 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 90,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden 51 % sparen
    Axisis GmbH
    250 Milliliter | Creme
    3,79 €
    51% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 15,16 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. PHA BewegungAktiv Liquid für Pferde, 1000 ml, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 1000 Milliliter | Lösung
    • Unterstützt Gelenke, Sehnen und Bindegewebe
    • Optimale Schwefel- Glucosamine- Kombination
    • ADMR- konform: Im Wettkampf erlaubt
    ab 24,62 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,62 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. PHA BewegungAktiv für Pferde, 850 g, PetVet GmbH
    29 % sparen
    PetVet GmbH
    Tiermedizin | 850 Gramm | Pulver
    • Unterstützt Gelenke, Sehnen und Bindegewebe
    • Optimale Schwefel- Glucosamine- Kombination
    • ADMR- konform: Im Wettkampf erlaubt
    ab 28,08 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 33,04 € / 1 kg
    Preisvergleich
  44. EQUOLYT Horse, 3 kg, Canina Pharma GmbH 12 % sparen
    Canina Pharma GmbH
    Tiermedizin | 3 Kilogramm | Pulver
    153,54 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 51,18 € / 1 kg
    Preisvergleich
  45. ReConvales Power VET Paste, 1x70 g, alfavet Tierarzneimittel GmbH 39 % sparen
    alfavet Tierarzneimittel GmbH
    Tiermedizin | 1x70 Gramm | Paste
    ab 10,28 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 146,86 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. 28 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 100 Gramm
    ab 10,00 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 100,00 € / 1 kg
  47. Aloe Vera Lippenpflege, 4.8 g, Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    28 % sparen
    Imopharm Pharm.Handelsges.Mbh
    4,8 Gramm | Stifte
    • Verwendung zur Pflege der Lippen
    • feuchtigkeitsspendender Lippenbalsam
    • Sonnenschutz mit Lichtschutzfaktor 15
    ab 2,77 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 692,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden 42 % sparen
    Triconmed GmbH
    5 Milliliter | Öl
    ab 5,75 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.150,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen