Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pulmelia 194 Ug 5 5

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Foleykatheter 2-Weg 5-10 ml CH 14, 10 st, P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    P.J.Dahlhausen & Co. GmbH
    10 Stück | Katheter
    196,00 €
    Grundpreis ab: 19,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Trimbow 87/5/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 3 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    316,23 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Folsäure MONO 400 ug 5-MTHF, 50 ml, SinoPlaSan GmbH 20 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    ab 13,60 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Folsäure 5-MTHF Folat 300 ug vegan, 120 st, APOrtha Deutschland GmbH
    17 % sparen
    APOrtha Deutschland GmbH
    120 Stück | Kapseln
    18,95 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    283,67 €
    Grundpreis ab: 94,56 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    111,04 €
    Grundpreis ab: 111,04 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalation 120Hub, 2 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    214,83 €
    Grundpreis ab: 107,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug Druckgasinh. Lsg. 120 Hub, 2 st, Aca Müller/Adag Pharma AG
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    191,55 €
    Grundpreis ab: 95,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Trimbow 87 ug/5 ug/9 ug 120 Hub Druckgasinhalation, 1 Stk., CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1 Stk. | Dosierärosol
    113,47 €
    Grundpreis ab: 113,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Bevespi Aerosphere 7.2 ug/5 ug Dru.Gasinh.120Hub, 1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    97,98 €
    Grundpreis ab: 97,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    European Pharma B.V.
    1 Stück | Dosierärosol
    94,76 €
    Grundpreis ab: 94,76 € / 1 Stk.
    European Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    256,41 €
    Grundpreis ab: 85,47 € / 1 Stk.
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    303,13 €
    Grundpreis ab: 303,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Medicopharm AG
    3 Stück | Dosierärosol
    292,76 €
    Grundpreis ab: 97,59 € / 1 Stk.
  11. Bevespi Aerosphere 7.2 ug/5 ug Dru.Gasinh.3x120Hub, 3 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    271,27 €
    Grundpreis ab: 90,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    98,03 €
    Grundpreis ab: 98,03 € / 1 Stk.
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    274,83 €
    Grundpreis ab: 91,61 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    2 Stk. | Dosierärosol
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    303,10 €
    Grundpreis ab: 101,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    316,22 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    95,03 €
    Grundpreis ab: 95,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    104,77 €
    Grundpreis ab: 104,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Trimbow 172 ug/5 ug/9 ug Druckgasinhalat.120 Hub, 2 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Dosierärosol
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    269,12 €
    Grundpreis ab: 89,71 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    285,05 €
    Grundpreis ab: 95,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    191,57 €
    Grundpreis ab: 95,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    214,78 €
    Grundpreis ab: 107,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Suspension
    269,12 €
    Grundpreis ab: 89,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    296,43 €
    Grundpreis ab: 98,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Dosierärosol
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    274,91 €
    Grundpreis ab: 91,64 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    268,71 €
    Grundpreis ab: 89,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    3 Stück | Dosierärosol
    293,35 €
    Grundpreis ab: 97,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Dosierärosol
    Weitere Packungsgrößen
    94,28 €
    Grundpreis ab: 94,28 € / 1 Stk.
  28. Ever Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    48,75 €
    Grundpreis ab: 48,75 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
  29. Abacus Medicine A/S
    2 Stück | Inhalationspulver
    214,81 €
    Grundpreis ab: 107,41 € / 1 Stk.
  30. Abacus Medicine A/S
    3 Stück | Inhalationspulver
    316,21 €
    Grundpreis ab: 105,40 € / 1 Stk.
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Inhalationspulver
    107,29 €
    Grundpreis ab: 107,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Inhalationspulver
    113,45 €
    Grundpreis ab: 113,45 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    316,22 €
    Grundpreis ab: 105,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3 Stück | Inhalationspulver
    300,24 €
    Grundpreis ab: 100,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. CC Pharma GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    113,47 €
    Grundpreis ab: 113,47 € / 1 Stk.
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    2 Stück | Inhalationspulver
    198,74 €
    Grundpreis ab: 99,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    3 Stück | Dosierärosol
    291,47 €
    Grundpreis ab: 97,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    2 Stück | Inhalationspulver
    198,94 €
    Grundpreis ab: 99,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Inhalationspulver
    107,47 €
    Grundpreis ab: 107,47 € / 1 Stk.
  39. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen