Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Protectalon

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 15 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 21,10 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Parodontax Complete Protection ZP, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    42 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    (3)
    • medizinische Frischpflege für Mund & Zähne
    • entfernt Plaque & bekämpft Mundgeruch
    • für gesundes Zahnfleisch & starke Zähne
    ab 4,98 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. TattooMed tattoo protection film - 2.0 - 15cm x 5m, 1 st, Tattoo Med GmbH
    14 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    1 Stück | Pflaster
    ab 24,90 €
    14% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 24,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    Essity Germany GmbH
    4x15 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 34,99 €
    11% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter | Creme
    14,90 €
    Grundpreis ab: 149,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Urbase III Protection, 200 g, Dr. C. Soldan GmbH
    31 % sparen
    Dr. C. Soldan GmbH
    200 Gramm | Pulver
    ab 13,70 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 68,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. Lippenpflege Lip Balm Sun Protection LSF 30, 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    Axisis GmbH
    1 Stück | Stifte
    ab 1,57 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NUXE Men Deodorant Protection 24H, 50 ml, Nuxe GmbH
    Nuxe GmbH
    50 Milliliter | Körperpflege
    13,89 €
    Grundpreis ab: 277,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden 32 % sparen
    Ultrasun AG
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 6,45 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.612,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  10. parodontax Complete Protection Whitening, 75 ml, Haleon Germany GmbH
    48 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 4,98 €
    48% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 66,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Parodontax Complete Protection ZB, 1 st, Haleon Germany GmbH
    40 % sparen
    Haleon Germany GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    ab 3,39 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. my Control Protection Insektenschutz Spray, 150 ml, Goodscare GmbH 10 % sparen
    Goodscare GmbH
    150 Milliliter | Spray
    • Bis zu 8 Stunden Schutz vor Mücken & Zecken
    • Geeignet für Kinder ab 12 Monaten
    • Hautverträglich und von der WHO empfohlen
    ab 15,95 €
    Grundpreis ab: 106,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. TATTOOMED sun protection LSF 50, 100 ml, Tattoo Med GmbH 43 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter | Creme
    ab 10,80 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Face & Scalp UV Protection Mist SPF50, 75 ml, Ultrasun AG 34 % sparen
    Ultrasun AG
    75 Milliliter | Spray
    ab 14,38 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 191,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tattoo Med GmbH
    100 Milliliter | Creme
    15,55 €
    Grundpreis ab: 155,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 70 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 13,96 €
    70% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 22 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 20,75 €
    22% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Autan Defense Long Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 13 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 8,65 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 86,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Autan Defense Extreme Protection - Pumpspray, 100 ml, SC Johnson GmbH 5 % sparen
    SC Johnson GmbH
    100 Milliliter | Spray
    ab 11,31 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 113,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 19 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    150 Milliliter | Spray
    ab 23,96 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 159,73 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tattoo Med GmbH
    15x100 Milliliter | Creme
    268,00 €
    Grundpreis ab: 178,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    Tattoo Med GmbH
    10 Stück | Pflaster
    ab 29,11 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. BioBloom GmbH
    10 Milliliter | Öl
    29,90 €
    Grundpreis ab: 2.990,00 € / 1 l
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 35 % sparen
    Weleda AG
    30 Milliliter | Öl
    ab 10,87 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 362,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Primavera Life GmbH
    30 Milliliter | Creme
    17,92 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 597,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden 72 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,79 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 1 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,19 €
    1% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,69 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Beiersdorf Ag/Gb Deutschland Vertrieb
    4,8 Gramm | Stifte
    ab 3,58 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 895,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  30. Halajot Einkaufs OHG
    46 Stück
    ab 18,17 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
  31. Xaradent GmbH
    50 Milliliter | Zahnpasta
    10,75 €
    Grundpreis ab: 215,00 € / 1 l
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    100 Milliliter | Spray
    30,43 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 304,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Unifarco Deutschland GmbH
    150 Milliliter | Spray
    23,90 €
    Grundpreis ab: 159,33 € / 1 l
  34. Unifarco Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    25,40 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 l
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Unifarco Deutschland GmbH
    200 Milliliter | Creme
    25,40 €
    Grundpreis ab: 127,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. my Control Protection Insektenschutz Lotion, 150 ml, Goodscare GmbH 19 % sparen
    Goodscare GmbH
    150 Milliliter | Lotion
    • Wirkt gegen Stechmücken, Zecken und Wespen
    • Für Kinder ab 12 Monaten und Schwangere geeignet
    • Schützt und pflegt die Haut
    ab 15,22 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 101,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 66 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 17,48 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 65 % sparen
    Essity Germany GmbH
    30 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    ab 26,19 €
    65% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Xaradent GmbH
    250 Milliliter | Mundwasser
    11,25 €
    Grundpreis ab: 45,00 € / 1 l
  40. 20 % sparen
    Xaradent GmbH
    1 Stück | Zahnbürste
    3,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,36 € / 1 Stk.
  41. 20 % sparen
    Xaradent GmbH
    250 Milliliter | Mundwasser
    4,68 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 18,72 € / 1 l
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Xaradent GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    12,08 €
    Grundpreis ab: 161,07 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Xaradent GmbH
    75 Milliliter | Zahnpasta
    10,75 €
    Grundpreis ab: 143,33 € / 1 l
  44. Ceramol SUN PROTECTION FACE CREAM 50+, 50 ml, Unifarco Deutschland GmbH
    Unifarco Deutschland GmbH
    50 Milliliter | Creme
    21,50 €
    Grundpreis ab: 430,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Tattoo Med GmbH
    15x100 Milliliter | Creme
    214,00 €
    Grundpreis ab: 142,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tagescreme
    19,86 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 397,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    Börlind GmbH
    30 Milliliter | Flüssig
    ab 22,78 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 759,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. my Control Protection Insektenschutz Lotion+LSF25, 100 ml, Goodscare GmbH 19 % sparen
    Goodscare GmbH
    100 Milliliter | Lotion
    • Mückenschutz mit Lichtschutzfaktor
    • Schützt vor Stechmücken und Zecken
    • Doppelt wirksam und pflegend mit Aloe Vera
    ab 13,56 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 135,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen