Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Probio

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. JAB Probiotik, 60 g, Jab Biopharma
    20 % sparen
    Jab Biopharma
    60 Gramm | Pulver
    (1)
    • Enthält 10 verschiedene aktive Bakterienstämme
    • Mit Colostrum von deutschen Weidekühen
    • Einzigartige, sorgfältig ausgewählte Rezeptur
    ab 30,79 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 513,17 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. Gynoflorelle VGN PROBIOTIC Gel Probiotische Inti, 20 ml, Medinova AG 30 % sparen
    • Stärkt aktiv die Intimflora
    • Bildet eine probiotische Schutzbarriere
    • 100% mikrobiomschonend
    ab 17,83 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 891,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. GastroMod Probiotika Darmflora Darmkur Kapseln, 45 st, Forum Vita GmbH & Co. KG 36 % sparen
    Forum Vita GmbH & Co. KG
    45 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    (3)
    • Optimal für Darmkur oder Darmsanierung
    • Vielfältige Zusammensetzung der Probiotika
    • Enthält 14 probiotische Bakterienstämme + Inulin
    ab 13,90 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 604,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 26 % sparen
    Langer Vital GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 12,68 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Alpha Aktiv GmbH
    1 Liter | Flüssig
    29,85 €
    Grundpreis ab: 29,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. OMNi BiOTIC Metabolic Probiotikum, 30x3 g, INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    31 % sparen
    INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
    30x3 Gramm | Pulver
    (4)
    • Zur Optimierung der Darmflora
    • Unterstützt die Verdauung
    • Nahrungsergänzungsmittel bei Übergewicht
    ab 30,60 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 340,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. biomo Aktiv Probiot, 30 st, Biomo Pharma GmbH
    44 % sparen
    Biomo Pharma GmbH
    30 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 9,33 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 583,13 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Darmflora Probiotikum FORTE EM24, 500 ml, SinoPlaSan GmbH
    15 % sparen
    SinoPlaSan GmbH
    500 Milliliter | Flüssigkeit zum Einnehmen
    ab 22,76 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 45,52 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. DentaSan ProbioGUM Spearmint, 30 st, HLH BioPharma GmbH
    21 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    30 Stück | Kaugummi
    ab 7,79 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Dental Repair Probiotika Lutschtablette, 60 st, Casida GmbH 17 % sparen
    Casida GmbH
    60 Stück | Lutschtabletten
    (3)
    • Probiotische Lutschtabletten
    • Bei Zahnfleischentzündungen, Karies und Parodontose
    • Für die tägliche Mundhygiene
    ab 16,55 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. nupure probadent lemon Mundflora Probiotikum, 30 st, AixSwiss B.V.
    17 % sparen
    AixSwiss B.V.
    30 Stück | Lutschtabletten
    (3)
    • Probiotika Lutschtabletten für die Mundflora
    • Enthält Vitamin D3 zum Erhalt normaler Zähne
    • Bei Mundgeruch und Zahnfleischproblemen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,37 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 861,58 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sagitta GmbH
    45 Gramm | Creme
    21,95 €
    Grundpreis ab: 487,78 € / 1 kg
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    INUS Natures owN GmbH
    90 Stück | Kapseln
    ab 24,47 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 12 % sparen
    Green Future E-Commerce GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 20,23 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. lacto intim - oral Probiotikum bei bakt. Vaginose, 20 st, AixSwiss B.V.
    21 % sparen
    AixSwiss B.V.
    20 Stück | Kapseln Magensaftresistent
    • Enthält 10 Mrd. Bakterienkulturen pro Tagesdosis
    • Mit Biotin zum Erhalt normaler Schleimhäute
    • Speziell entwickelte Milchsäurebakterienstämme
    ab 11,67 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 16 % sparen
    Graf von Kronenberg Group UG (haftungsbeschränkt)
    500 Milliliter | Flüssig
    20,79 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 41,58 € / 1 l
  17. 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    30 Stück | Kapseln
    ab 25,10 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,84 € / 1 Stk.
  18. Acidophilus Probiotic+ Kapseln 4 x 60 Stück AKTION, 240 Stk., Kräutermax
    59,80 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Rp Vitamino B.V.
    100 Gramm | Pulver
    39,98 €
    Grundpreis ab: 399,80 € / 1 kg
    Preisvergleich
  20. VeaVet Probiotic-Spray, 20 ml, cdVet Naturprodukte GmbH 6 % sparen
    cdVet Naturprodukte GmbH
    Tiermedizin | 20 Milliliter | Spray
    5,57 €
    6% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 278,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. DentaSan ProbioPROTECT, 28 st, HLH BioPharma GmbH
    32 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    28 Stück | Granulat
    • Vitamin C trägt zu einer normalen Kollagenbildung für eine normale Funktion des Zahnfleisches bei
    • Vitamin D trägt zur Erhaltung normaler Zähne bei
    • Mit drei probiotischen Bakterienkulturen und Xylit als Süßungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 16,20 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.157,14 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. 12 % sparen
    Vanatari International GmbH
    90 Stück
    27,90 €
    12% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden 10 % sparen
    Janus Medica GmbH
    3 Stück | Pulver
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,96 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 248,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  24. Wellnest International Ltd
    90 Stück | Kapseln
    24,90 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
  25. VICHY Mineral 89 Probiotic Fractions, 30 ml, L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    39 % sparen
    L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
    30 Milliliter | Konzentrat
    ab 26,75 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 891,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Zahnpasta Kids Strawberry Probiotisch Nordics, 50 ml, Don Dandrea Deutschland AG
    Don Dandrea Deutschland AG
    50 Milliliter | Zahnpasta
    • Fördert Mundflora mit Probiotika
    • Ohne Fluorid, mit Erdbeergeschmack
    • Natürlich & vegan für Kinderzahnpflege
    3,38 €
    Grundpreis ab: 67,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. 31 % sparen
    Pestalozzi Pharmahandel e.K.
    60 Stück | Kapseln
    19,54 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  28. ellen Probiotischer Tampon Leicht, 14 st, Addeira Pharmaceuticals AB 54 % sparen
    Addeira Pharmaceuticals AB
    14 Stück | Tampon
    ab 4,46 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. ellen Probiotischer Tampon Mittel, 12 st, Addeira Pharmaceuticals AB 52 % sparen
    Addeira Pharmaceuticals AB
    12 Stück | Tampon
    ab 4,70 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. ellen Probiotischer Tampon Stark, 8 st, Addeira Pharmaceuticals AB 54 % sparen
    Addeira Pharmaceuticals AB
    8 Stück | Tampon
    ab 4,47 €
    54% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. nupure probashine - Probiotische Maske, 4x5 ml, AixSwiss B.V.
    20 % sparen
    AixSwiss B.V.
    4x5 Milliliter | Gesichtsmaske
    • Mikrobiotische Intensivmaske für gereizte Haut
    • Zur Stärkung der Hautbarriere
    • Mit Lactobacillus Extrakt aus Milchsäurebakterien
    ab 15,12 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Acidophilus Probiotic+, 60 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    60 Stück | Kapseln
    ab 21,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden 50 % sparen
    Addeira Pharmaceuticals AB
    22 Stück | Tampon
    ab 6,38 €
    50% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    Supplementa GmbH
    60 Stück | Kapseln
    22,47 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. ENDO BIOTIC Himbeere Probiotika Pulver + Inulin, 90 g, CLAV GmbH 40 % sparen
    • Hochdosierte, probiotische Bakterienstämme
    • Die Innovation: Probiotik zum Trinken
    • Mit fruchtigem Himbeer-Geschmack
    14,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 165,56 € / 1 kg
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    LOGOCOS Naturkosmetik GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Nachtcreme
    ab 11,76 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. vetvisan TIERPROBIOTIKUM, 100 g, HLH BioPharma GmbH 28 % sparen
    HLH BioPharma GmbH
    Tiermedizin | 100 Gramm | Pulver
    ab 21,27 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 212,70 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    O'ZOO GmbH
    20 Milliliter | Ohrentropfen
    38,47 €
    Grundpreis ab: 1.923,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Eucerin DermoPure Clinical Probiom8, 1 st, Beiersdorf AG Eucerin 31 % sparen
    Beiersdorf AG Eucerin
    1 Stück | Creme
    ab 82,65 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. KORRES GREEK Yoghurt Smart Probioti. Gesichtsmaske, 100 ml, Korres D-A-Ch GmbH 37 % sparen
    Korres D-A-Ch GmbH
    100 Milliliter | Gesichtsmaske
    24,99 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 249,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. KORRES GREEK Yoghurt Smart int.probiotische Feu.Cr, 40 ml, Korres D-A-Ch GmbH 39 % sparen
    Korres D-A-Ch GmbH
    40 Milliliter | Creme
    20,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 524,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. CBD VITAL Probiotische Zahncreme, 75 ml, Vitrasan GmbH 30 % sparen
    Vitrasan GmbH
    75 Milliliter | Zahncreme
    ab 9,03 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Gynofit Probiotic Neo Kapseln, 30 st, Tentan Deutschland GmbH 26 % sparen
    Tentan Deutschland GmbH
    30 Stück | Kapseln
    • Mit drei ausgewählten Milchsäurebakterien-Stämmen
    • Enthält hochwertiges Bio-Lactoferrin aus Australien
    • Praktische 15-Tage-Anwendung mit nur 2 Kapseln täglich
    ab 18,39 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    O'ZOO GmbH
    50 Milliliter | Pumplösung
    50,69 €
    Grundpreis ab: 1.013,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. KORRES GREEK Yoghurt Smart probiotische Gel-Cre, 40 ml, Korres D-A-Ch GmbH 40 % sparen
    Korres D-A-Ch GmbH
    40 Milliliter | Creme
    20,90 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 522,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen