Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Primapore Wundverband

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. PRIMAPORE Wundverband 8x15 cm steril, 20 st, Docpharm GmbH
    30 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 72,57 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    142,00 €
    Grundpreis ab: 7,10 € / 1 Stk.
  3. PRIMAPORE Wundverb.6x8.3 cm steril, 50 st, B2b Medical GmbH
    35 % sparen
    B2b Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 82,35 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    20 Stück | Verband
    ab 70,69 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,53 € / 1 Stk.
  4. Primapore Wundverb. 8.3x6cm steril, 50 st, Bios Medical Services GmbH
    34 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    50 Stück | Pflaster
    ab 77,58 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. 66 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 105,99 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,30 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden 34 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 55,36 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PRIMAPORE 7.5X5 WUNDVERB STERIL, 100 st, Smith & Nephew GmbH
    89 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 19,49 €
    89% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 51,90 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    32 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 81,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,63 € / 1 Stk.
  9. Primapore 25cmx10cm Wundverband steril 66000320, 20 st, Smith & Nephew GmbH 93 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 13,99 €
    93% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 47 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 42,70 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    99,00 €
    Grundpreis ab: 4,95 € / 1 Stk.
  12. Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    119,00 €
    Grundpreis ab: 5,95 € / 1 Stk.
    33 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    1 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,90 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,90 € / 1 Stk.
  13. Primapore Wundverb. 7.2x5cm steril, 100 st, Bios Medical Services GmbH
    32 % sparen
    Bios Medical Services GmbH
    100 Stück | Pflaster
    ab 121,55 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 28 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 57,49 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. PRIMAPORE 8.3X6 WUNDVERB STERIL, 50 st, Smith & Nephew GmbH
    72 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 33,29 €
    72% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    27 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 57,32 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,87 € / 1 Stk.
  16. Primapore 15cmx8cm Wundverband steril 66000318, 20 st, Smith & Nephew GmbH
    87 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 12,95 €
    87% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 13 % sparen
    Crosp Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 44,76 €
    13% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Verband
    ab 121,52 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. 40 % sparen
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    50 Stück | Verband
    ab 81,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 62,36 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    41 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 71,86 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
  20. PRIMAPORE Wundverb. 20x10 cm steril, 20 st, 1001 Artikel Medical GmbH
    29 % sparen
    1001 Artikel Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 104,90 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Primapore 20cmx10cm Wundverband steril 66000319, 20 st, Smith & Nephew GmbH
    86 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 19,79 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Primapore 10cmx8cm Wundverband steril 66000317, 20 st, Smith & Nephew GmbH
    86 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 12,89 €
    86% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    81,60 €
    Grundpreis ab: 4,08 € / 1 Stk.
    Junek Europ-Vertrieb GmbH
    20 Stück | Pflaster
    63,50 €
    Grundpreis ab: 3,18 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 62,98 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 43,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    24 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 71,86 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    40 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 101,10 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 72,57 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    19 % sparen
    Docpharm GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 101,10 €
    19% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,06 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    B2b Medical GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 124,02 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,24 € / 1 Stk.
    49 % sparen
    Tora Pharma GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 56,90 €
    49% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,14 € / 1 Stk.
    30 % sparen
    Avitamed GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 121,53 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,22 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    Avitamed GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 62,94 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  23. Primapore 5x7.2 cm Wundverband steril, 100 st, Adequapharm GmbH 30 % sparen
    Adequapharm GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 98,34 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    40 % sparen
    Avitamed GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 82,31 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1Apo Medical GmbH
    50 Stück | Verband
    92,70 €
    Grundpreis ab: 1,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    Docpharm GmbH
    100 Stück | Verband
    ab 135,00 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. 73 % sparen
    Smith & Nephew GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 65,95 €
    73% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,30 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 30 % sparen
    Docpharm GmbH
    50 Stück | Verband
    ab 82,35 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    41 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 62,48 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,12 € / 1 Stk.
    27 % sparen
    ApoHomeCare GmbH
    20 Stück | Verband
    ab 72,06 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
  28. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen