Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Prestige Brands Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. 15 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    210,00 €
    15% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 210,00 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    36,55 €
    Grundpreis ab: 36,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. 5 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    82,80 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 82,80 € / 1 Stk.
  4. 7 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    99,40 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 99,40 € / 1 Stk.
  5. FINGERLING LEDER BI BAND GR 3, 1 st, Param GmbH
    37 % sparen
    ab 5,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Strumpfanzieher Band, 1 st, Param GmbH 20 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 9,51 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. 37 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 5,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
    38 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück
    ab 5,67 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,67 € / 1 Stk.
  8. FINGERLING LEDER BI BAND GR 5, 1 st, Param GmbH
    37 % sparen
    ab 5,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. FINGERLING LEDER BI BAND GR 6, 1 st, Param GmbH
    37 % sparen
    ab 5,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. FINGERLING LEDER BI BAND GR 8, 1 st, Param GmbH 37 % sparen
    ab 5,71 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. BORT Handgelenkkstütze m.Daum u Band haut small, 1 st, Bort GmbH
    26 % sparen
    ab 22,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    31 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  12. TRICODUR CLAVICULA BAND S, 1 st, Bsn Medical GmbH
    Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,80 €
    Grundpreis ab: 88,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Bsn Medical GmbH
    1 Stück | Bandage
    88,80 €
    Grundpreis ab: 88,80 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
    39 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  14. AUGENKLAPPE BAND SCH 33000, 1 st, Dr. Junghans Medical GmbH 53 % sparen
    Dr. Junghans Medical GmbH
    1 Stück
    ab 0,88 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. HOWARD LEIGHT Fusion S Grün mit Band + Box, 2 st, Axisis GmbH 31 % sparen
    ab 2,52 €
    31% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. 55 % sparen
    Bort GmbH
    2 Stück | Bandage
    ab 13,04 €
    55% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 6,52 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden 33 % sparen
    ab 14,54 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. 57 % sparen
    Param GmbH
    1 Stück | Binden
    ab 1,38 €
    57% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,38 € / 1 Stk.
  19. HOWARD LEIGHT Fusion M/L Blau mit Band + Box, 2 st, Axisis GmbH 18 % sparen
    ab 2,45 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. 39 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 25,80 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
  21. 25 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 29,90 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,90 € / 1 Stk.
  22. FINGERLING LEDER BI BAND GR 9, 1 st, Param GmbH 40 % sparen
    ab 5,51 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. SEA-BAND Akupressurband f. Kinder, 2 st, Eb Vertriebs GmbH
    40 % sparen
    Eb Vertriebs GmbH
    2 Stück
    • Natürliche Linderung von Übelkeit
    • Ohne Medikamente
    • Wiederverwendbar und waschbar
    ab 9,88 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    39 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 29,82 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 29,82 € / 1 Stk.
  24. 28 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück
    ab 25,80 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,80 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    49,60 €
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 Stk.
    Bort GmbH
    1 Stück
    49,60 €
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 Stk.
  25. SANA BAND das Gesundheits-Akupressurband f.Kinder, 2 st, NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH 30 % sparen
    NCM Nahrungsergänzung Naturcos. GmbH
    2 Stück
    • Lindert Übelkeit durch Akupressur
    • Ohne Medikamente, ideal für Reisen
    • Einfach anzulegen und wiederverwendbar
    ab 11,77 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. BORT Handgel. Alu Band blau rechts x-large, 1 st, Bort GmbH
    49,60 €
    Grundpreis ab: 49,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. SELBSTHAFTENDE BANDA.f.Tiere 4.5mx5cm FARBIG SORT., 1 st, Axisis GmbH
    38 % sparen
    ab 2,82 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. YaYa Beans Apfel und Jod, 90 st, Amapharm GmbH
    25 % sparen
    Amapharm GmbH
    90 Stück | Kaudragees
    ab 5,97 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,89 € / 1 kg
    Preisvergleich
  29. 20 % sparen
    Novacare GmbH
    1 Stück
    ab 7,92 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,92 € / 1 Stk.
  30. BORT Handgelenkstütze m. Daum u Band blau medium, 1 st, Bort GmbH
    26 % sparen
    ab 22,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden 37 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 76,60 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    26 % sparen
    Bort GmbH
    1 Stück | Bandage
    ab 22,08 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 22,08 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Kondome
    107,01 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. 24 % sparen
    Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Kondome
    ab 81,38 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,71 € / 1 Stk.
  34. Manfred Sauer GmbH
    30 Stück | Kondome
    84,06 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
  35. Darco (Europe) GmbH
    1 Stück | Bandage
    74,00 €
    Grundpreis ab: 74,00 € / 1 Stk.
  36. YaYa Beans Orange Zink und Jod, 90 st, Amapharm GmbH
    27 % sparen
    Amapharm GmbH
    90 Stück | Kaudragees
    • Fördert Immunsystem
    • Enthält Zink und Jod
    • Leckerer Orangengeschmack
    ab 5,83 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 39,93 € / 1 kg
    Preisvergleich
  37. YaYa Beans Himbeere Zink und Jod, 90 st, Amapharm GmbH
    26 % sparen
    Amapharm GmbH
    90 Stück | Kaudragees
    ab 5,90 €
    26% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 40,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. 16 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    7,04 €
    16% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,04 € / 1 Stk.
  39. 29 % sparen
    Ludwig Artzt GmbH
    1 Stück
    ab 5,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 5,94 € / 1 Stk.
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 20 % sparen
    ab 38,36 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 38,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen