Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pfizer

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. HALCION 0.25mg Tabletten, 20 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    15,57 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. SAYANA 104mg/0.65ml Injektionssuspension, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionssuspension
    37,63 €
    Grundpreis ab: 37,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pfizer Pharma GmbH
    7 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    928,85 €
    Grundpreis ab: 132,69 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    49,67 €
    Grundpreis ab: 1,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    120,12 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
  6. Enbrel 25mg Pulver + wasservorgefüllte Spritze, 24 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    24 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    Weitere Packungsgrößen
    2443,89 €
    Grundpreis ab: 101,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. GENOTROPIN MiniQuick 1.6mg, 4x7 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    3322,86 €
    Grundpreis ab: 118,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stück | Fertigspritzen
    4171,21 €
    Grundpreis ab: 148,97 € / 1 Stk.
  9. DYNASTAT 40mg Pul u Lsgm z Herstellung einer ILO, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    81,36 €
    Grundpreis ab: 16,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Vfend 200mg Pulver zur Herstellung v.Infussionslös, 1 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    265,29 €
    Grundpreis ab: 265,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. SAYANA 104MG/0.65ML Injektionssuspension, 6 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    152,01 €
    Grundpreis ab: 25,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    185,62 €
    Grundpreis ab: 18,56 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    216,07 €
    Grundpreis ab: 21,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    252,32 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  15. Sab Simplex 240mg Weichkapseln, 60 st, Pfizer Pharma GmbH
    35 % sparen
    Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,33 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Enbrel 50mg MYCLIC Fertigpen, 4 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    4 Stk. | Injektionslösung
    862,63 €
    Grundpreis ab: 215,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    1414,48 €
    Grundpreis ab: 1.414,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. THERMACARE flexible Anwendung, 3 st, Pfizer Consumer Healthcare GmbH
    Pfizer Consumer Healthcare GmbH
    3 Stück
    (1)
    • Wärmeanwendung auf der Haut
    • Wirkt bis tief in die schmerzenden Muskeln
    • Löst Verspannungen und Schmerzen
    10,79 €
    Grundpreis ab: 3,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. XALKORI 250mg Hartkapseln, 60 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    5427,00 €
    Grundpreis ab: 90,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Inlyta 1mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    589,16 €
    Grundpreis ab: 10,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Depo-Clinovir 150mg 1ml Injektionssuspension, 6 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    121,24 €
    Grundpreis ab: 20,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Genotropin 12mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    4433,61 €
    Grundpreis ab: 886,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    665,17 €
    Grundpreis ab: 23,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Genotropin 5mg/ml GoQuick Fertigpen, 5 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    1816,98 €
    Grundpreis ab: 363,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    461,87 €
    Grundpreis ab: 461,87 € / 1 Stk.
  26. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektions- oder Infusionslösu
    40,47 €
    Grundpreis ab: 40,47 € / 1 Stk.
  27. SOBELIN 100 mg Vaginalzäpfchen, 3 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3 Stück | Vaginalsuppositorien
    38,56 €
    Grundpreis ab: 12,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Zithromax Kinder von 26-45kg, 30 ml, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Milliliter | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    20,33 €
    Grundpreis ab: 677,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. IBRANCE 75 mg Filmtabletten, 3x7 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    3x7 Stück | Filmtabletten
    1620,82 €
    Grundpreis ab: 77,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Lantarel FS 15mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    220,45 €
    Grundpreis ab: 18,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Lantarel FS 20mg 25mg/ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 12 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    252,74 €
    Grundpreis ab: 21,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1868,78 €
    Grundpreis ab: 311,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    12 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    281,20 €
    Grundpreis ab: 23,43 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    16 Stück | Lyophilisat zum Einnehmen
    357,61 €
    Grundpreis ab: 22,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    (2)
    1149,97 €
    Grundpreis ab: 38,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    30 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    371,90 €
    Grundpreis ab: 12,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    911,74 €
    Grundpreis ab: 91,17 € / 1 Stk.
  37. Prevenar 13 Fertigspritze, 50 Stk., Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    50 Stk. | Injektionssuspension
    4149,20 €
    Grundpreis ab: 82,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    1647,11 €
    Grundpreis ab: 58,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    2898,64 €
    Grundpreis ab: 103,52 € / 1 Stk.
  40. Pfizer Pharma GmbH
    1 Stück | Trockensubstanz mit Lösungsmittel
    3268,89 €
    Grundpreis ab: 3.268,89 € / 1 Stk.
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Corporation Austria Gesellschaft m.b.H.
    6 Stück
    Weitere Packungsgrößen
    31,36 €
    Grundpreis ab: 5,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bosulif 500mg Filmtabletten, 28 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    3224,10 €
    Grundpreis ab: 115,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Inlyta 7mg Filmtabletten, 56 st, Pfizer Pharma GmbH
    Pfizer Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    3974,47 €
    Grundpreis ab: 70,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    117,56 €
    Grundpreis ab: 11,76 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    1238,04 €
    Grundpreis ab: 44,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Pfizer Pharma GmbH
    4x7 Stk. | Fertigspritzen
    2050,26 €
    Grundpreis ab: 73,22 € / 1 Stk.
    Pfizer Pharma GmbH
    10 Stück | Fertigspritzen
    148,71 €
    Grundpreis ab: 14,87 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen