Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Perfusionsleitung 200 Cm

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    719,00 €
    Grundpreis ab: 143,80 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 108,46 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 10,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden 17 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 99,51 €
    17% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 9,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 11 % sparen
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    ab 145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    mylife Diabetes Care GmbH
    10 Stück | Infusionsset
    145,00 €
    Grundpreis ab: 14,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Merit Medical GmbH
    5 Stück | Kanülen
    719,00 €
    Grundpreis ab: 143,80 € / 1 Stk.
  7. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen