Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Pekana

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. PEKANA Komplex Nr. 06, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    9,97 €
    Grundpreis ab: 997,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  2. PEKANA Komplex Nr. 71, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    20 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,89 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 789,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. PEKANA Komplex Nr. 53, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    21 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  4. PEKANA Komplex Nr. 44, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH 10 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    10% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. PEKANA Komplex Nr. 70, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    8 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,41 €
    8% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 841,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. PEKANA Komplex Nr.15 spag. Peka, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH 7 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 8,41 €
    7% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 841,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  7. MUCAN spag. PEKANA, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Apotheke zur Kaiserkrone
    100 Milliliter
    23,27 €
    Grundpreis ab: 232,70 € / 1 l
  9. SOMCUPIN spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Zur Behandlung bei Schlafstörungen
    • Mit Saat-Hafer, Rittersporn, Mohn und Wildem Lattich
    • Homöopathisches Arzneimittel
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. RADINEX spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. VESTABIL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. SE-ONSIL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. RICURA spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. DALEKTRO NR, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. BROPERT spag. Peka, 125 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    125 Milliliter | Saft
    ab 6,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. PROAL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. GLETAR spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    38 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,17 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 181,70 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. ASTO spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. P-sta spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Zur Therapie von natürlichen Angstzuständen
    • Anwendung nur nach Rücksprache mit einem Homöopathen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. AREUTID spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. CLAUPAREST spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. TO-EX spag. Peka N, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  23. INFRAGIL spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. SECELO spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. JUVE-CAL spag. Peka NR, 150 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    150 Milliliter | Saft
    ab 8,79 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 58,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. HABIFAC Glo spag. Peka, 10 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  27. OPSONAT spag., 150 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    150 Milliliter | Konzentrat
    ab 19,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 129,53 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. VERINTEX spag. Peka innerlich/VERREX äußerlich, 1 p, Pekana Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    1 Packung | Kombipackung
    ab 12,09 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 12,09 € / 1 Pck.
    Preisvergleich
  29. ATUSTRO spag. Peka, 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. co-HYPOT spag., 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH 39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. HAETRO spag. Peka, 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. CUTRAL spag. Peka, 100 g, Pekana Naturheilmittel GmbH
    44 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Gramm | Salbe
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,05 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 120,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  33. ENTREGIN spag. Peka, 50 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    39 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,18 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. GLUREG spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Mundöl - Energie tanken, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Öl
    ab 8,18 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 81,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. ITIRES spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden 41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    10 Gramm | Globuli
    ab 7,56 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 756,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. ATUSA spag. Peka, 125 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    41 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    125 Milliliter | Saft
    ab 6,93 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 55,44 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. AKUTUR spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. BOLYMEX spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. CANGUST spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. PROSCENAT spag., 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. KLIFE spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. HABIFAC spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. PLEVENT spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. DEAS spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. ADOL spag. Peka N, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. SPECIOL spag. Peka, 100 ml, Pekana Naturheilmittel GmbH
    37 % sparen
    Pekana Naturheilmittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,33 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 183,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen