Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Passion

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Baldrian-Passionsblume plus Kapseln, 60 st, Medicura Naturprodukte AG 44 % sparen
    Medicura Naturprodukte AG
    60 Stück | Kapseln
    ab 7,55 €
    44% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Baldrian 120mg + Passionsblume 50mg + Hopfen 50mg, 60 st, ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    32 % sparen
    ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
    60 Stück | Kapseln
    ab 8,77 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Vivinox Nervenruhe Bald.+Mel.+Passionsb.Beruh.Drag, 40 st, Dr. Gerhard Mann
    40 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    40 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 8,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Phytostar Baldrian Melisse Passionsb 150/125/110mg, 30 st, Retorta GmbH
    39 % sparen
    Retorta GmbH
    30 Stück | Überzogene Tabletten
    ab 6,03 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Melatonin+Passionsblume+Baldrian, 120 st, Avitale GmbH
    40 % sparen
    Avitale GmbH
    120 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 12,14 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 263,91 € / 1 kg
    Preisvergleich
  6. Sovita Lavendel Passionsblume Kapseln, 90 st, Ascopharm GmbH
    24 % sparen
    Ascopharm GmbH
    90 Stück | Kapseln
    • Magnesium trägt zu einer normalen Muskelfunktion bei
    • Magnesium liegt als Magnesiumcitrat und Magnesiumoxid vor
    • Mit Extrakten aus Lavendelblüten und Passionsblume in der Rezeptur
    ab 8,99 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Vivinox Nervenruhe Baldri+Meli+Passions Beruhigung, 100 st, Dr. Gerhard Mann
    42 % sparen
    Dr. Gerhard Mann
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    • Pflanzliche Kombination zur Beruhigung
    • Unterstützt Entspannung bei Stress
    • Traditionelle Kräuterformel für innere Ruhe
    ab 15,51 €
    42% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CBD/CBG Vape - Kiwi Passionsfrucht Guave, 600 mg, Naturecan DE
    Naturecan DE
    600 Milligramm
    26,99 €
    Grundpreis ab: 44.983,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. 37 % sparen
    Hirundo Products
    120 Stück | Kapseln
    ab 15,57 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
  10. Duschgel Pulver Passionsfrucht STEP ONE, 40 g, Don Dandrea Deutschland AG 5 % sparen
    Don Dandrea Deutschland AG
    40 Gramm | Pulver
    5,64 €
    5% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 141,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. MELATONIN 1 MG & PASSIONSBLUME KAPSELN, 100 st, Kräutermax GmbH & Co. KG 29 % sparen
    Kräutermax GmbH & Co. KG
    100 Stück | Kapseln
    ab 27,94 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen