Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Paroxat 20mg Filmtabletten

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Cialis 20mg Filmtabletten, 4 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,45 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Famotidin-ratiopharm 20mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,90 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Tamoxifen-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. SEVIKAR HCT 20mg/5mg/12.5mg Filmtabletten, 98 st, Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    Daiichi Sankyo Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,27 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Lutein 20 mg, 180 st, Hirundo Products 34 % sparen
    Hirundo Products
    180 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 32,66 €
    34% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Pantoprazol AL 20mg magensaftresistente Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    18,65 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Umckaloabo 20mg Filmtabletten, 60 st, Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    (9)
    • Zur symptomatischen Behandlung von akuter Bronchitis
    • Pflanzliches Anti-Infektivum aus hochwertigem Spezialextrakt
    • Für Heranwachsende über 12 Jahre sowie Erwachsene
    Weitere Packungsgrößen
    ab 24,39 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. CIALIS 20mg, 8 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    106,73 €
    Grundpreis ab: 13,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Rabeprazol TAD 20mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    24,68 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Cialis 20mg, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    149,37 €
    Grundpreis ab: 12,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Spasmex 20mg Filmtabletten, 50 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,59 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. ZOCOR 20mg Filmtabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    60,13 €
    Grundpreis ab: 0,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. SIMVA BASICS 20mg Filmtabletten, 100 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,26 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Jatrosom 20mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    247,59 €
    Grundpreis ab: 2,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Pantoprazol STADA protect 20mg magensaftres.Tabl., 14 st, STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    79 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Reduziert überschüssige Magensäure bei Reflux
    • Lindert Sodbrennen und saures Aufstoßen
    • Zur Kurzzeitbehandlung von Refluxbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 2,58 €
    79% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Furosemid ratiopharm 20mg Tabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten
    12,84 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Enaplus AL 20mg/12.5mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Atorvastatin AbZ 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Tadalafil beta 20mg Filmtabletten, 4 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    4 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,34 €
    Grundpreis ab: 3,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Aripiprazol beta 20mg Tabletten, 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    149,59 €
    Grundpreis ab: 1,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Pantoprazol - CT 20mg magensaftresistente Tabl., 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    21,47 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pantoprazol TAD 20mg magensaftresistente Tabletten, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    21,24 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Pantoprazol AbZ 20mg magensaftresistente Tabletten, 30 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    13,80 €
    Grundpreis ab: 0,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    130,58 €
    Grundpreis ab: 10,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    27 Stück | Filmtabletten
    68,95 €
    Grundpreis ab: 2,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Panto Aristo bei Sodbrennen 20mg msr. Tabletten, 14 st, Aristo Pharma GmbH
    80 % sparen
    Aristo Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    • Tabletten mit Pantoprazol zur Säurereduktion
    • Lindert Sodbrennen und Refluxbeschwerden
    • Zur Kurzzeitbehandlung von Magenbeschwerden
    Weitere Packungsgrößen
    ab 1,88 €
    80% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Cinnarizin Dimenhydrinat Hennig 20mg/40mg Tabl., 100 st, Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    Hennig Arzneimittel GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,98 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. SimvaHEXAL 20mg Filmtabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,27 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    164,74 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
  29. ATORVASTATIN BASICS 20mg Filmtabletten, 50 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,34 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Simvastatin AbZ 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. INEGY 10mg/20mg Tabletten, 100 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    223,62 €
    Grundpreis ab: 2,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Fluoxetin-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Citalopram - CT 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Citalopram STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Torasemid AL 20mg Tabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,33 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cipralex 20mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    104,89 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Fluoxetin STADA 20mg Tabletten z Herst e Susp z E, 20 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,95 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Vimovo 500mg/20mg, 60 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    60 Stück | Tablette mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    41,70 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Xipamid-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  40. CIALIS 20mg Filmtabletten, 12 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    126,26 €
    Grundpreis ab: 10,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Simvastatin AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,04 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Prednisolon AL 20mg Tabletten, 20 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,33 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Xarelto 20mg Filmtabletten, 28 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    125,60 €
    Grundpreis ab: 4,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Pantoprazol STADA 20mg magensaftresistente Tabl., 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    18,39 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Lercanidipin-HCl AL 20mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    24,24 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Lutein 20mg GPH Kapseln, 60 st, Hecht-Pharma GmbH
    32 % sparen
    Hecht-Pharma GmbH
    60 Stück | Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 56,57 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen