Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Oxazepam Hexal 10mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. SildeHEXAL 100mg Tabletten, 48 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    48 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    100,21 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    1x20 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    204,42 €
    Grundpreis ab: 10.221,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. HEXAL AG
    10 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    347,37 €
    Grundpreis ab: 34.737.000,00 € / 1 kg
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    50,43 €
    Grundpreis ab: 0,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. MetoHEXAL-Succ 190mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    70 Stück | Filmtabletten
    74,52 €
    Grundpreis ab: 1,06 € / 1 Stk.
    HEXAL AG
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    86,43 €
    Grundpreis ab: 288,10 € / 1 l
  6. VeraHEXAL KHK 120mg retard, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,47 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Etoricox-HEXAL 120mg Filmtabletten, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 0,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. IMATINIB HEXAL 100MG Filmtabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    233,53 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    294,61 €
    Grundpreis ab: 3,27 € / 1 Stk.
  10. Irbesartan comp HEXAL 150mg/12.5mg Filmtabletten, 56 Stk., HEXAL AG
    20,28 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    98,06 €
    Grundpreis ab: 0,98 € / 1 Stk.
  11. HEXAL AG
    150 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,07 €
    Grundpreis ab: 560.466,67 € / 1 kg
  12. Levocomp 100mg/25mg Tabletten, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,00 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. HEXAL AG
    450 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    229,75 €
    Grundpreis ab: 510.555,56 € / 1 kg
  14. HEXAL AG
    600 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    302,57 €
    Grundpreis ab: 504.283,33 € / 1 kg
  15. FinaHair 1mg Filmtabletten, 98 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    98 Stück | Filmtabletten
    (1)
    143,34 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. HEXAL AG
    20 Milligramm | Infusionslösungs-Konzentrat
    679,13 €
    Grundpreis ab: 33.956.500,00 € / 1 kg
  17. Estramon comp 2mg/1mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    1003,82 €
    Grundpreis ab: 50.191,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    98 Stück | Filmtabletten
    46,68 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. HEXAL AG
    2x10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    748,89 €
    Grundpreis ab: 37.444,50 € / 1 l
    HEXAL AG
    6 Stück | Filmtabletten
    12,53 €
    Grundpreis ab: 2,09 € / 1 Stk.
  21. Cicloral 100mg Kapseln, 2x50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x50 Stück | Weichkapseln
    360,88 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. HEXAL AG
    16,7 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    290,07 €
    Grundpreis ab: 18.129,38 € / 1 l
  23. ESTRAMON plus Dienogest 1mg/2mg Filmtabletten, 28 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,79 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen