Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Ovaleap 450 I.e. 0.75

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Milliliter | Injektions-, Infusionslösung
    367,53 €
    Grundpreis ab: 73.506,00 € / 1 l
  2. NMG Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    5518,92 €
    Grundpreis ab: 5.518,92 € / 1 Stk.
  3. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    126,14 €
    Grundpreis ab: 25,23 € / 1 Stk.
  4. Haemato Pharm GmbH
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    603,75 €
    Grundpreis ab: 86,25 € / 1 Stk.
  5. Haemato Pharm GmbH
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    932,15 €
    Grundpreis ab: 133,16 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stk. | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    71,75 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    71,75 €
    Grundpreis ab: 3,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    150,65 €
    Grundpreis ab: 30,13 € / 1 Stk.
  9. Axicorp Pharma GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    370,65 €
    Grundpreis ab: 74,13 € / 1 Stk.
  10. Abacus Medicine A/S
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    554,71 €
    Grundpreis ab: 79,24 € / 1 Stk.
  11. SILAPO 20000 I.E./0.5 ml Injektionslösung in FER, 6 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    6 Stück | Fertigspritzen
    932,25 €
    Grundpreis ab: 155,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Abacus Medicine A/S
    7 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    329,78 €
    Grundpreis ab: 47,11 € / 1 Stk.
  13. Originalis B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    4393,85 €
    Grundpreis ab: 4.393,85 € / 1 Stk.
  14. Docpharm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    4396,18 €
    Grundpreis ab: 366,35 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    1968,03 €
    Grundpreis ab: 328,01 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    4336,12 €
    Grundpreis ab: 4.336,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Medicopharm AG
    6 Stück | Injektionslösung
    2605,43 €
    Grundpreis ab: 434,24 € / 1 Stk.
    Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    1688,61 €
    Grundpreis ab: 281,44 € / 1 Stk.
  17. Medicopharm AG
    1 Stück | Injektionslösung
    1100,04 €
    Grundpreis ab: 1.100,04 € / 1 Stk.
  18. SynCo pharma B.V.
    1 Stück | Injektionslösung
    5517,95 €
    Grundpreis ab: 5.517,95 € / 1 Stk.
  19. Aca Müller/Adag Pharma AG
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,07 €
    Grundpreis ab: 458,35 € / 1 Stk.
  20. SynCo pharma B.V.
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2704,72 €
    Grundpreis ab: 450,79 € / 1 Stk.
  21. Paranova Pack A/S
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2662,30 €
    Grundpreis ab: 443,72 € / 1 Stk.
    Pb Pharma GmbH
    5x1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    146,10 €
    Grundpreis ab: 29,22 € / 1 Stk.
    Pb Pharma GmbH
    5x1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    359,92 €
    Grundpreis ab: 71,98 € / 1 Stk.
  22. Aaragon Pharma s.r.o.
    5 Stück | Fertigspritzen
    126,39 €
    Grundpreis ab: 25,28 € / 1 Stk.
  23. Aaragon Pharma s.r.o.
    5 Stück | Fertigspritzen
    179,25 €
    Grundpreis ab: 35,85 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,79 €
    Grundpreis ab: 1.375.395,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Fd Pharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    4041,95 €
    Grundpreis ab: 4.041,95 € / 1 Stk.
  26. Orifarm GmbH
    12 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    6649,05 €
    Grundpreis ab: 554,09 € / 1 Stk.
  27. SynCo pharma B.V.
    6x0,8 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2706,67 €
    Grundpreis ab: 451,11 € / 1 Stk.
  28. Arixtra 2.5 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspritze, 10x0.5 ml, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    10x0,5 Milliliter | Injektionslösung
    58,30 €
    Grundpreis ab: 11.660,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Orgalutran 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1x5 st, CC Pharma GmbH
    CC Pharma GmbH
    1x5 Stück | Injektionslösung
    149,98 €
    Grundpreis ab: 30,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. innohep 10.000 Anti-Xa I.E./0.5 ml Inj.-Lös. FER, 30 st, Leo Pharma GmbH
    Leo Pharma GmbH
    30 Stück | Injektionslösung in einer Fertigspritze
    Weitere Packungsgrößen
    299,42 €
    Grundpreis ab: 9,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Originalis B.V.
    12 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    986,05 €
    Grundpreis ab: 82,17 € / 1 Stk.
  32. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2658,75 €
    Grundpreis ab: 443,13 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    5x1 Stück | Injektionslösung
    149,62 €
    Grundpreis ab: 29,92 € / 1 Stk.
  33. Orifarm GmbH
    6x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2709,42 €
    Grundpreis ab: 1.354.710,00 € / 1 l
  34. kohlpharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,76 €
    Grundpreis ab: 458,46 € / 1 Stk.
  35. Orifarm GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2750,59 €
    Grundpreis ab: 458,43 € / 1 Stk.
  36. 1 4 U Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    181,51 €
    Grundpreis ab: 36,30 € / 1 Stk.
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    1x0,4 Milliliter | Injektionslösung
    517,42 €
  37. Orifarm GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1084,86 €
    Grundpreis ab: 1.084,86 € / 1 Stk.
  38. Axicorp Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,82 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    1098,81 €
    Grundpreis ab: 1.098,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    5 Stück | Fertigspritzen
    262,43 €
    Grundpreis ab: 52,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Orgalutran 0.25 mg/0.5 ml Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr., 1x1 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1x1 Stück | Injektionslösung
    42,20 €
    Grundpreis ab: 42,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pb Pharma GmbH
    6 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2749,78 €
    Grundpreis ab: 458,30 € / 1 Stk.
  43. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen