Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nyrax Homoeopathische Tropfen

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Wibophorin H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,40 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 228,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. A-BOMIN, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    • Bei akuter Erkältung und grippalen Sympt.
    • Unterstützt Abwehr und Körperstärkung
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Auxcillin HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Pflügerplex Zincum met.144 N, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,76 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Naranocor HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    47 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 10,67 €
    47% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 213,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Gualedum HM, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,47 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 229,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. PFLUEGERPLEX Asa foetida 139 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Pflügerplex Salvia 122, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,20 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 224,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Pflügerplex Senecio 134, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,58 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 231,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. Colchicum compositum Pflüger, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    • Homöopathisches Arzneimittel
    • Unterstützt bei Gelenk- und Muskelschmerzen
    • Mischung zum Einnehmen
    ab 18,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Pflügerplex Terebinthina 196 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Pflügerplex Chimaphila 150 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. TONDINEL H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    • Zur Behandlung nervöser Erkrankungen und Erschöpfung
    • Mit Hafer, Passionsblume, Selen und Baldrian
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Pflügerplex Convallaria 137 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Pflügerplex Colocynthis 192 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,62 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. CALCULI H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,80 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 236,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Pflügerplex Hyoscyamus 186H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,16 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 223,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. PFLUEGERPLEX ANACARDIUM185, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Wibotin HM, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 22,63 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 226,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. TUMOGLIN H, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,96 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Naranofem H, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,48 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 194,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. PFLUEGERPLEX OLEANDER 123, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. PFLUEGERPLEX CYCLAMEN 112, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Pflügerplex Arum triph 147 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    • Bei Entzündungen der oberen Atemwege
    • Hilft bei akuten und chronischen Beschwerden
    • Homöopathisches Arzneimittel
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. Pflügerplex Belladonna 182, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Rauwolsan Komplex Pflüger, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Pflügerplex Aconitum 113 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    41 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,68 €
    41% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 233,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Thyreo Komplex Pflüger, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 12,04 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 240,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. PFLUEGERPLEX HELONIAS 227 H, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. PFLUEGERPLEX ARNICA 126 N, 50 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    50 Milliliter | Tropfen
    ab 11,77 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 235,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Biochemie Pflüger Nr. 7 Magnesium phosphoric. D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    (3)
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Biochemie Pflüger Nr. 12 Calcium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Biochemie Pflüger Nr. 10 Natrium sulfuricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    39 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 18,99 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 189,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  34. Biochemie Pflüger Nr. 2 Calcium phosphoricum D 6, 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  35. Biochemie Pflüger Nr. 8 Natrium chloratum D 6 Dil., 100 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    ab 19,26 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 192,60 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Biochemie Pflüger NR. 26 Selenium D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,96 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Biochemie Pflüger NR. 13 Kalium arsen. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 8,40 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Biochemie Pflüger NR. 15 Kalium jod. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,96 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Biochemie Pflüger NR. 16 Lithium chlor. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Biochemie Pflüger NR. 24 Arsenum jod. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Biochemie Pflüger NR. 25 Aurum chlor.nat. D6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Biochemie Pflüger NR. 27 Kalium bichrom. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Biochemie Pflüger NR. 14 Kalium bromatum D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 7,26 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 242,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Biochemie Pflüger NR. 17 Manganum sulf. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 6,91 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 230,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Biochemie Pflüger NR. 20 Kalium alu.sul. D 6, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    (1)
    ab 6,96 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 232,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Vitamin B12 Pflueger PUR 50 ug, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 35 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 18,36 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 612,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Vitamin D3+K2 Pflueger PUR 500 I.E. / 25 ug, 30 ml, Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG 38 % sparen
    Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
    30 Milliliter | Tropfen
    ab 21,42 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 714,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen