Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Nulojix 250 Mg

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Fortzaar 100/25 mg, 98 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    34,39 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Citalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    2x10 Milliliter | Augentropfen
    55,29 €
    Grundpreis ab: 2.764,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. DICLO-ADGC Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, Zentiva Pharma GmbH
    69 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    180 Gramm | Gel
    (5)
    • Bei akuten Zerrungen, Verstauchungen oder Prellungen
    • Effektive Schmerzlinderung
    • Doppelt starke Dosierung des Wirkstoffs Diclofenac
    Weitere Packungsgrößen
    ab 4,50 €
    69% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 25,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  5. Captopril AbZ 25 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    19,49 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Lisinopril AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Tamoxifen AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. EMLA 25 mg/g + 25 mg/g Creme + 12 TEGADERM PFL, 5x5 g, Aspen Germany GmbH
    33 % sparen
    Aspen Germany GmbH
    5x5 Gramm | Creme
    (1)
    ab 32,95 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.318,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  9. Agnucaston 20 mg, 90 st, Bionorica SE
    32 % sparen
    Bionorica SE
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert prämenstruelle Beschwerden
    • Enthält Mönchspfefferextrakt
    • Einmal täglich eine Filmtablette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,16 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Lidocain/Prilocain ADGC 25 mg/g + 25 mg/g Creme, 30 g, Zentiva Pharma GmbH 33 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Gramm | Creme
    ab 11,74 €
    33% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 391,33 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Axura 20 mg Filmtabletten, 98 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    393,96 €
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. PregaTab 25 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,61 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Mönchspfeffer 20 mg, 180 st, ZeinPharma Germany GmbH
    45 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Unterstützt hormonelles Gleichgewicht
    • Enthält hochdosierten Mönchspfeffer-Extrakt
    • Nahrungsergänzungsmittel für Frauen
    ab 9,26 €
    45% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 272,35 € / 1 kg
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. kohlpharma GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    4630,29 €
    Grundpreis ab: 41,34 € / 1 Stk.
  16. Carbamazepin-ratiopharm 200 mg Retardtabletten, 200 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    200 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,18 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Magnesium 200 mg Berco, 100 st, Berco-ARZNEIMITTEL
    25 % sparen
    Berco-ARZNEIMITTEL
    100 Stück | Tabletten
    ab 9,00 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,09 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    79,86 €
    Grundpreis ab: 0,80 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    487,96 €
    Grundpreis ab: 4,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. TadaHexal 20 mg Filmtabletten, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,13 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Levodopa/Carbidopa-neuraxpharm 200/50 mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,88 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Vardenaristo 20 mg Filmtabletten, 8 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    41,07 €
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. NUROFEN® 200 mg Dragees, 24 st, Reckitt Benckiser Austria GmbH
    Reckitt Benckiser Austria GmbH
    24 Stück
    5,96 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Escitalopram beta 20 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. HEXAL AG
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    106,96 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
  26. Vemlidy 25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    920,80 €
    Grundpreis ab: 10,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen