Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Novathlon Medical And Sports Products Gmbh

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Preis
  1. LIGASANO grün gro.Platten 2x45x55 cm unst.Klein, 2 st, LIGAMED medical Produkte GmbH
    LIGAMED medical Produkte GmbH
    2 Stück | Verband
    65,45 €
    Grundpreis ab: 32,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Pajunk Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Kanülen
    179,00 €
    Grundpreis ab: 17,90 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 24 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    100 Liter | Flasche
    ab 82,17 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    102,00 €
    Grundpreis ab: 102,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    219,00 €
    Grundpreis ab: 219,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    107,00 €
    Grundpreis ab: 107,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Krewi Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Verband
    299,00 €
    Grundpreis ab: 11,96 € / 1 Stk.
  9. Pajunk Medical Produkte GmbH
    25 Stück | Kanülen
    449,00 €
    Grundpreis ab: 17,96 € / 1 Stk.
  10. LIGASANO weiß steril 10x10x1cm, 10 st, Ligamed Medical Produkte GmbH
    56 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    Weitere Packungsgrößen
    ab 43,89 €
    56% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Krewi Medical Produkte GmbH
    5 Stück | Verband
    93,10 €
    Grundpreis ab: 18,62 € / 1 Stk.
  12. LIGASANO Roll weiß unsteril 200x11x1cm, 1 st, Ligamed Medical Produkte GmbH 53 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    ab 27,63 €
    53% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 27,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. LIGASANO weiß + grün unsteril Starter-Pack, 10 st, Ligamed Medical Produkte GmbH 52 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    10 Stück | Verband
    ab 72,94 €
    52% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    LIGAMED medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    75,79 €
    Grundpreis ab: 75,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    1 Stück | Verband
    319,00 €
    Grundpreis ab: 319,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden 59 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    3 Stück
    ab 7,32 €
    59% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 2,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Hvm Medical Products GmbH
    15 Stück | Kanülen
    164,00 €
    Grundpreis ab: 10,93 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Krewi Medical Produkte GmbH
    50 Stück
    12,90 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Pakumed Medical Products GmbH
    1 Stück | Katheter
    489,00 €
    Grundpreis ab: 489,00 € / 1 Stk.
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    M.Schilling GmbH Medical Products
    80 Stück | Kanülen
    233,00 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  22. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  23. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    488,00 €
    Grundpreis ab: 48,80 € / 1 Stk.
  24. Pakumed Medical Products GmbH
    25 Stück | Kanülen
    489,00 €
    Grundpreis ab: 19,56 € / 1 Stk.
  25. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  26. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  27. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    237,00 €
    Grundpreis ab: 23,70 € / 1 Stk.
  28. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    488,00 €
    Grundpreis ab: 48,80 € / 1 Stk.
  29. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    488,00 €
    Grundpreis ab: 48,80 € / 1 Stk.
  30. Dr. Böhm Magnesium Sport Sticks, 40x1.5 g, Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    30 % sparen
    Apomedica Pharmazeutische Produkte GmbH
    40x1,5 Gramm | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    ab 11,70 €
    30% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 195,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  31. ICU Medical Deutschland GmbH
    50 Stück
    275,00 €
    Grundpreis ab: 5,50 € / 1 Stk.
  32. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    5 Stück
    4,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  33. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  34. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  35. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  36. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  37. Pakumed Medical Products GmbH
    1 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  38. Pakumed Medical Products GmbH
    1 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  39. Pakumed Medical Products GmbH
    1 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 469,00 € / 1 Stk.
  40. LIGASANO weiß unsteril 10x10x1cm, 420 st, Ligamed Medical Produkte GmbH 24 % sparen
    Ligamed Medical Produkte GmbH
    420 Stück | Verband
    ab 309,05 €
    24% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  42. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
  43. Hvm Medical Products GmbH
    10 Stück | Kanülen
    539,00 €
    Grundpreis ab: 53,90 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    5 Stück
    4,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
    25 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    5 Stück
    4,09 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,82 € / 1 Stk.
  44. Pakumed Medical Products GmbH
    25 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 11,16 € / 1 Stk.
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden 36 % sparen
    Imp GmbH International Medical Products
    65 Gramm
    ab 1,39 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 21,38 € / 1 kg
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen