Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Neolus 20 G

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Iltria 100 mg/20 mg/5 mg Hartkapseln, 98 st, APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    APONTIS PHARMA Deutschland GmbH & Co. KG
    98 Stück | Hartkapseln
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Citalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Agnucaston 20 mg, 90 st, Bionorica SE
    32 % sparen
    Bionorica SE
    90 Stück | Filmtabletten
    (1)
    • Lindert prämenstruelle Beschwerden
    • Enthält Mönchspfefferextrakt
    • Einmal täglich eine Filmtablette
    Weitere Packungsgrößen
    ab 21,14 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Lisinopril AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    15,74 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Tamoxifen AbZ 20 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    28,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Axura 20 mg Filmtabletten, 98 st, Merz Therapeutics GmbH
    Merz Therapeutics GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    393,96 €
    Grundpreis ab: 4,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Mönchspfeffer 20 mg, 180 st, ZeinPharma Germany GmbH
    46 % sparen
    ZeinPharma Germany GmbH
    180 Stück | Kapseln
    • Unterstützt hormonelles Gleichgewicht
    • Enthält hochdosierten Mönchspfeffer-Extrakt
    • Nahrungsergänzungsmittel für Frauen
    ab 9,16 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 269,41 € / 1 kg
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    10 Milliliter | Augentropfen
    33,77 €
    Grundpreis ab: 3.377,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Escitalopram Heumann 20 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,56 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Linola Fett Nachtkerzenöl 20 g/100 g Creme, 100 g, Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel 28 % sparen
    Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
    100 Gramm | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    ab 14,33 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 143,30 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. TadaHexal 20 mg Filmtabletten, 12 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    12 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    70,13 €
    Grundpreis ab: 5,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Vardenaristo 20 mg Filmtabletten, 8 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    8 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    41,07 €
    Grundpreis ab: 5,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Talmanco 20 mg Filmtabletten, 56 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    271,80 €
    Grundpreis ab: 4,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    30 Stück | Fertigspritzen
    Weitere Packungsgrößen
    1161,64 €
    Grundpreis ab: 38,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Escitalopram beta 20 mg Filmtabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Diclofenac STADA Schmerzgel forte 20 mg/g Gel, 180 g, STADA Consumer Health Deutschland GmbH 66 % sparen
    STADA Consumer Health Deutschland GmbH
    180 Gramm | Gel
    • Lindert Schmerzen bei Zerrungen und Prellungen
    • Reduziert Entzündungen lokal
    • Enthält Diclofenac, ein NSAR
    Weitere Packungsgrößen
    ab 8,28 €
    66% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 46,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  17. TAD Pharma GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    375,24 €
    Grundpreis ab: 6,70 € / 1 Stk.
  18. Olmetec 20 mg Filmtabletten, 98 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    55,97 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Nolvadex 20 mg Filmtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    65,82 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Hikma Pharma GmbH
    20 Stück | Hartkapseln
    340,34 €
    Grundpreis ab: 17,02 € / 1 Stk.
  21. Fusicutan plus Betamethason 20 mg/g + 1 mg/g Creme, 30 g, Dermapharm AG
    Weitere Packungsgrößen
    30,87 €
    Grundpreis ab: 1.029,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  22. Diclofenac/Omeprazol Aristo 75 mg/20 mg Hkp.m.v.WF, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    32,09 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Kerendia 20 mg Filmtabletten, 98 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,40 €
    Grundpreis ab: 2,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Lercanidipin-Omniapharm 20 mg Filmtabletten, 28 Stk., Recordati Pharma GmbH
    Recordati Pharma GmbH
    28 Stk. | Filmtabletten
    13,42 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Codeinum phosphoricum LM 20, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 28 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,66 €
    28% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.066,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Tadalafil Mylan 20 mg Filmtabletten, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    17,49 €
    Grundpreis ab: 1,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Tadalafil Aristo 20 mg Filmtabletten, 50 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,50 €
    Grundpreis ab: 1,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. vardenafil-biomo 20 mg Filmtabletten, 12 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    12 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    56,11 €
    Grundpreis ab: 4,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Vardenafil beta 20 mg Filmtabletten, 24 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    24 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    108,65 €
    Grundpreis ab: 4,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. DORZOLAMID AL 20 mg/ml Augentropfen, 5 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    20,46 €
    Grundpreis ab: 4.092,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  31. Pariet 20 mg magensaftresistente Tabletten, 98 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    98 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    24,67 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. RoActemra 20 mg/ml (400 mg), 1 Stk., Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    1 Stk. | Infusionslösungs-Konzentrat
    1523,88 €
    Grundpreis ab: 1.523,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Holsten Pharma GmbH
    4 Stk. | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,17 €
    Grundpreis ab: 3,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Vitamin B2 20 mg Riboflavin, 90 st, Reinhildis-Apotheke
    20 % sparen
    Reinhildis-Apotheke
    90 Stück | Kapseln
    ab 6,45 €
    20% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Trusopt 20 mg/ml Augentropfen, 3x5 ml, 2care4 Aps
    2care4 Aps
    3x5 Milliliter | Augentropfen
    Weitere Packungsgrößen
    37,97 €
    Grundpreis ab: 2.531,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Dr. R. Pfleger Chemische Fabrik GmbH
    60 Milliliter
    Weitere Packungsgrößen
    21,16 €
    Grundpreis ab: 352,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,80 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Esomeprazol Aristo 20 mg magensaftr. Hartkapseln, 90 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    90 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden 9 % sparen
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    ab 0,90 €
    9% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. 1 A Pharma GmbH
    42 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,00 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
  41. Yiznell 20 0.02 mg/3 mg Filmtabletten, 6x21 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    6x21 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,75 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Pantoprazol Aurobindo 20 mg MSR Tabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    17,65 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
    1 Stück
    2,59 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Ezetimib/Atorvastatin-ratiopharm 10 mg/20 mg, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,70 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. DHU BICOMPLEX 20, 150 st, Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    37 % sparen
    Dhu-Arzneimittel GmbH & Co. KG
    150 Stück | Tabletten
    ab 12,43 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    67 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 13,99 €
    67% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    46 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 13,99 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 13,99 € / 1 Stk.
    29 % sparen
    B. Braun Melsungen AG
    1 Stück
    ab 14,99 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 14,99 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen