Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Momofix

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Preis
  1. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    212,00 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    1 Stück
    162,00 €
    Grundpreis ab: 162,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    209,00 €
    Grundpreis ab: 5,81 € / 1 Stk.
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    386,00 €
    Grundpreis ab: 10,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    669,00 €
    Grundpreis ab: 18,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    390,00 €
    Grundpreis ab: 10,83 € / 1 Stk.
  7. MFG Handel GmbH
    24 Stück
    399,00 €
    Grundpreis ab: 16,63 € / 1 Stk.
  8. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    219,00 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  9. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    239,00 €
    Grundpreis ab: 6,64 € / 1 Stk.
  10. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    426,00 €
    Grundpreis ab: 11,83 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    219,00 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. MFG Handel GmbH
    12 Stück
    226,00 €
    Grundpreis ab: 18,83 € / 1 Stk.
  13. 36 % sparen
    Johnson & Johnson Medical GmbH
    36 Stück | Folie
    ab 159,44 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 4,43 € / 1 Stk.
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    124,00 €
    Grundpreis ab: 10,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    94,10 €
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    179,00 €
    Grundpreis ab: 14,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. MFG Handel GmbH
    36 Stück
    379,00 €
    Grundpreis ab: 10,53 € / 1 Stk.
  18. MFG Handel GmbH
    24 Stück
    537,00 €
    Grundpreis ab: 22,38 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    213,00 €
    Grundpreis ab: 5,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    399,00 €
    Grundpreis ab: 11,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    369,00 €
    Grundpreis ab: 10,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    167,00 €
    Grundpreis ab: 13,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    689,00 €
    Grundpreis ab: 19,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    409,00 €
    Grundpreis ab: 34,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    216,00 €
    Grundpreis ab: 18,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. omega medical GmbH
    12 Stück
    102,00 €
    Grundpreis ab: 8,50 € / 1 Stk.
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    227,00 €
    Grundpreis ab: 6,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    216,00 €
    Grundpreis ab: 9,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    324,00 €
    Grundpreis ab: 13,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    202,00 €
    Grundpreis ab: 16,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    279,00 €
    Grundpreis ab: 11,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    274,00 €
    Grundpreis ab: 11,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    omega medical GmbH
    24 Stück
    309,00 €
    Grundpreis ab: 12,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    24 Stück
    669,00 €
    Grundpreis ab: 27,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 47,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    24 Stück
    629,00 €
    Grundpreis ab: 26,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    569,00 €
    Grundpreis ab: 47,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    549,00 €
    Grundpreis ab: 45,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    709,00 €
    Grundpreis ab: 19,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    719,00 €
    Grundpreis ab: 19,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    509,00 €
    Grundpreis ab: 42,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    12 Stück
    489,00 €
    Grundpreis ab: 40,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    699,00 €
    Grundpreis ab: 29,13 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    499,00 €
    Grundpreis ab: 13,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    639,00 €
    Grundpreis ab: 17,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    469,00 €
    Grundpreis ab: 13,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    MFG Handel GmbH
    36 Stück
    479,00 €
    Grundpreis ab: 13,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  49. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen