Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Membrana

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. DICLOFENAC 100 RETARD HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenwood GmbH
    20 Stk. | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    16,28 €
    Grundpreis ab: 0,81 € / 1 Stk.
  2. Diclofenac-ratiopharm 100 mg Zäpfchen, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. DICLOFENAC AL 100 Supp., 30 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stk. | Suppositorien
    (1)
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Diclac 50, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Diclo 25-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. DICLOFENAC AL 50, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    13,66 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Diclo-ratiopharm bei Schmerzen und Fieber 25 mg, 20 st, ratiopharm GmbH
    60 % sparen
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (2)
    • Lindert Schmerzen & Fieber
    • Enthält Diclofenac-Kalium
    • Entzündungshemmer zur symptomatischen Behandlung
    ab 4,22 €
    60% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,93 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  8. Metronidazol AL 400, 14 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    14 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,67 €
    Grundpreis ab: 1,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Metronidazol STADA 400mg Tabletten, 30 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    30 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,66 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden 39 % sparen
    Dr. Theiss Naturwaren GmbH
    100 Gramm | Gel
    ab 9,30 €
    39% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 93,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  11. Diclac Dolo 25mg überzogene Tabl., 20 st, HEXAL AG
    71 % sparen
    HEXAL AG
    20 Stück | Überzogene Tabletten
    (3)
    • helfen gegen den Schmerz
    • hemmen entzündliche Reaktionen
    • enthalten Diclofenac
    ab 3,86 €
    71% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Diclo KD 75 akut, 100 st, DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit magensaftresistent überzogenen Pellets
    Weitere Packungsgrößen
    21,36 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Voltaren Rapid 50mg, 10 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    10 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,39 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. DICLAC RETARD, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,57 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    14,70 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Diclofenac STADA 50mg magensaftresistente Tabl., 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    13,64 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. DICLOFENAC 50 HEUMANN, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    15,39 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Diclac Dispers, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Diclofenac-ratiopharm 75 mg/2 ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    25,87 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Diclotin 50mg, 100 st, Blanco Pharma GmbH
    Blanco Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,73 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Diclofenac Zentiva 25 mg Filmtabletten, 20 st, Zentiva Pharma GmbH
    37 % sparen
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    (3)
    • bei Fieber & leichten bis mäßig starken Schmerzen
    • Wirkstoff: Diclofenac-Kalium
    • ab dem 16. Lebensjahr
    Weitere Packungsgrößen
    ab 6,38 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Diclofenac-ratiopharm 75 mg SL Retardkapseln, 20 Stk., ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stk. | Retard-Kapseln
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    12,86 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. METRONIDAZOL ARTESAN, 24 Stk., Drossapharm GmbH
    Drossapharm GmbH
    24 Stk. | Tabletten
    17,52 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden 27 % sparen
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    150 Gramm | Gel
    ab 16,26 €
    27% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 108,40 € / 1 kg
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B. Braun Melsungen AG
    20x100 Milliliter | Infusionslösung
    140,03 €
    Grundpreis ab: 70,02 € / 1 l
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    DELTAMEDICA GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    59,50 €
    Grundpreis ab: 59,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  27. Metronidazol 400 Heumann, 20 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,95 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. METRONIDAZOL FRESENIUS 500 mg/100 ml KabiPac, 10x100 ml, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    52,55 €
    Grundpreis ab: 52,55 € / 1 l
    Preisvergleich
  29. Metronidazol AL 400 mg Tabletten, 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Tabletten
    19,68 €
    Grundpreis ab: 0,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    17,49 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
  30. Diclofenac AbZ 50 mg Tabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    15,39 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Diclofenac-ratiopharm Lösung bei Migräne, 10 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    29,00 €
    Grundpreis ab: 2.900,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. VOLTAREN 100 Zaepfchen, 10 st, Novartis Pharma GmbH
    Novartis Pharma GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    17,24 €
    Grundpreis ab: 1,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    50 Stück | Suppositorien
    19,56 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Diclo 75 SL-1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    12,85 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. DICLAC 100, 30 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    30 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Glenwood GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    21,87 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
  36. DICLOFENAC AL 25, 50 Stk., Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stk. | Tabletten Magensaftresistent
    13,32 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. DICLOFENAC AL 100, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    (1)
    13,05 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Diclofenac AL 50mg Supp., 30 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    30 Stück | Suppositorien
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    14,90 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Diclofenac-ratiopharm 50 mg Zäpfchen, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    20,96 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Diclofenac STADA 100mg Zäpfchen, 50 Stk., STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stk. | Suppositorien
    20,25 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Diclofenac-ratiopharm 50 mg magensaftresistent Tab, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    13,77 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Diclac 75 ID, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    12,86 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Diclo 50-1A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten Magensaftresistent
    Weitere Packungsgrößen
    12,73 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Diclo 100 retard-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,54 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen