Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Matico Lm 3

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden 21 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,74 €
    21% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.074,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Kalium carbonicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Lac caninum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Carbo animalis LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  7. Carbo vegetabilis LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Plumbum metallicum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. Radium bromatum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  11. Hepar sulfuris LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    36 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    36% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  12. Kalium jodatum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Nux vomica LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    46 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 9,57 €
    46% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 957,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,65 €
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 l
  17. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  18. 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  19. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden 3 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 13,56 €
    3% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.356,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  23. 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  24. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  25. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  26. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,64 €
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  30. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    12,74 €
    Grundpreis ab: 1.274,00 € / 1 l
  31. Amylium nitrosum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 25 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,64 €
    25% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.264,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  33. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  34. ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    15,59 €
    Grundpreis ab: 1.559,00 € / 1 l
  35. 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
  36. Calcium carbonicum Hahnemanni LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    35 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    35% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Acidum phosphoricum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Ferrum phosphoricum LM 3, 10 ml, ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG 43 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,09 €
    43% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.009,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden 18 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 12,65 €
    18% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.265,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    147,00 €
    Grundpreis ab: 14,70 € / 1 Stk.
  42. 40 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    40% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden 23 % sparen
    ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co. KG
    10 Milliliter | Dilution
    ab 10,69 €
    23% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1.069,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    337,00 €
    Grundpreis ab: 33,70 € / 1 Stk.
  45. Novo Klinik-Service GmbH
    10 Stück
    337,00 €
    Grundpreis ab: 33,70 € / 1 Stk.
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen