Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu Levetiracetam Basics 1000mg

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Glenmark Arzneimittel GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,66 €
    Grundpreis ab: 257,73 € / 1 l
  2. Levetiracetam Heumann 1000 mg FTA NET, 50 Stk., Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    50 Stk. | Filmtabletten
    27,72 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,56 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Levetiracetam Amarox 1000 mg Filmtabletten, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    37,62 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    200 Stück | Filmtabletten
    74,18 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    200 Stück | Filmtabletten
    67,79 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Levetiracetam Amarox 100mg/ml+3ml DS Lsg.z.Einn., 150 ml, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    150 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    38,68 €
    Grundpreis ab: 257,87 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. AMAROX PHARMA GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    44,71 €
    Grundpreis ab: 149,03 € / 1 l
  9. Conveen Basic Bettbeutel 2L 100cm Schlauch, 10 st, Coloplast GmbH 38 % sparen
    Coloplast GmbH
    10 Stück | Beutel
    ab 10,99 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. 38 % sparen
    Convatec (Germany) GmbH
    5 Stück | Basisplatte
    ab 39,27 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 7,85 € / 1 Stk.
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Besins Healthcare Germany GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    122,72 €
    Grundpreis ab: 122,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen