Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Zustand nach hämatopoetischer Stammzelltransplantation mit gegenwärtiger Immunsuppression

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x200 Milliliter | Infusionslösung
    482,05 €
    Grundpreis ab: 241,03 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. Neovii Biotech GmbH
    10 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1516,63 €
    Grundpreis ab: 151.663,00 € / 1 l
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    38,38 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Fluconazol Accord 50 mg Hartkapseln, 14 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    14 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    30,84 €
    Grundpreis ab: 2,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Denk Pharma GmbH & Co. KG
    20 Stück | Hartkapseln
    63,81 €
    Grundpreis ab: 3,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. PREVYMIS 240 mg Filmtabletten, 28 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4719,49 €
    Grundpreis ab: 168,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. MSD Sharp & Dohme GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    9380,56 €
    Grundpreis ab: 335,02 € / 1 Stk.
  8. TEVA GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    94,55 €
    Grundpreis ab: 3,15 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    495,60 €
    Grundpreis ab: 16,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Voriconazol Heumann 200 mg Filmtabletten, 30 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    443,13 €
    Grundpreis ab: 14,77 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    403,58 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  12. Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    186,98 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    302,89 €
    Grundpreis ab: 10,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    186,98 €
    Grundpreis ab: 6,23 € / 1 Stk.
  14. 1 0 1 Carefarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    403,61 €
    Grundpreis ab: 13,45 € / 1 Stk.
  15. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  16. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  17. Diflucan 100mg, 50 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    140,37 €
    Grundpreis ab: 2,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    293,80 €
    Grundpreis ab: 5.876,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  20. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  21. Fluconazol Accord 200mg Hartkapseln, 50 st, Accord Healthcare GmbH
    Accord Healthcare GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    274,69 €
    Grundpreis ab: 5,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Fluconazol PUREN 50 mg Hartkapseln, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    68,38 €
    Grundpreis ab: 1,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    143,80 €
    Grundpreis ab: 2,88 € / 1 Stk.
  23. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  24. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    825,50 €
    Grundpreis ab: 16,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    2care4 Aps
    50 Stück | Weichkapseln
    83,45 €
    Grundpreis ab: 1,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    127,14 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
  29. Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Weichkapseln
    127,01 €
    Grundpreis ab: 1,27 € / 1 Stk.
  30. Sandimmun Neoral 50mg, 100 st, Axicorp Pharma B.V.
    Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Weichkapseln
    259,77 €
    Grundpreis ab: 2,60 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Axicorp Pharma B.V.
    100 Stück | Weichkapseln
    356,75 €
    Grundpreis ab: 3,57 € / 1 Stk.
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Weichkapseln
    348,40 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    260,98 €
    Grundpreis ab: 2,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. CC Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    348,40 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    391,90 €
    Grundpreis ab: 3,92 € / 1 Stk.
  34. Haemato Pharm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1048,83 €
    Grundpreis ab: 10.488,30 € / 1 l
  35. Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    556,30 €
    Grundpreis ab: 5,56 € / 1 Stk.
  36. kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1055,03 €
    Grundpreis ab: 10.550,30 € / 1 l
  37. European Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    983,73 €
    Grundpreis ab: 9.837,30 € / 1 l
  38. Fluconazol PUREN 200 mg Hartkapseln, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    541,32 €
    Grundpreis ab: 5,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    608,08 €
    Grundpreis ab: 6,08 € / 1 Stk.
  40. Voriconazol Aristo 200mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1524,20 €
    Grundpreis ab: 15,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Sandimmun Neoral 100 mg Weichkapseln, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Weichkapseln
    348,36 €
    Grundpreis ab: 3,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. kohlpharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    516,33 €
    Grundpreis ab: 5,16 € / 1 Stk.
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    566,59 €
    Grundpreis ab: 5.665,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  44. Bb Farma S.R.L.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1135,78 €
    Grundpreis ab: 11.357,80 € / 1 l
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen