Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Zustand nach hämatopoetischer Stammzelltransplantation mit gegenwärtiger Immunsuppression

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    4387,13 €
    Grundpreis ab: 10.967,83 € / 1 l
    Preisvergleich
  3. Grifols Deutschland GmbH
    400 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2292,62 €
    Grundpreis ab: 5.731,55 € / 1 l
  4. Kedrion Biopharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    286,91 €
    Grundpreis ab: 286,91 € / 1 Stk.
  5. Axicorp Pharma B.V.
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1155,60 €
    Grundpreis ab: 1.155,60 € / 1 Stk.
  6. Flunazul derm + gyn 150 mg, 1 st, Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Hartkapseln
    15,40 €
    Grundpreis ab: 15,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
    Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    135,67 €
    Grundpreis ab: 135,67 € / 1 Stk.
  8. MSD Sharp & Dohme GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    355,52 €
    Grundpreis ab: 355,52 € / 1 Stk.
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1280,29 €
    Grundpreis ab: 1.280,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1152,23 €
    Grundpreis ab: 1.152,23 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    120,44 €
    Grundpreis ab: 120,44 € / 1 Stk.
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    119,99 €
    Grundpreis ab: 119,99 € / 1 Stk.
  11. Orifarm GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    1111,17 €
    Grundpreis ab: 1.111,17 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1155,49 €
    Grundpreis ab: 1.155,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Orifarm GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    116,43 €
    Grundpreis ab: 116,43 € / 1 Stk.
  14. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    116,08 €
    Grundpreis ab: 116,08 € / 1 Stk.
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    CC Pharma GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    116,14 €
    Grundpreis ab: 116,14 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Blanco Pharma GmbH
    1 Stück | Tabletten
    14,61 €
    Grundpreis ab: 14,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Altamedics GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    129,48 €
    Grundpreis ab: 129,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Cicloral 100mg Kapseln, 2x50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    2x50 Stück | Weichkapseln
    360,88 €
    Grundpreis ab: 3,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. kohlpharma GmbH
    2x200 Milliliter | Infusionslösung
    2158,34 €
    Grundpreis ab: 5.395,85 € / 1 l
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Octapharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3674,54 €
    Grundpreis ab: 12.248,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Octapharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    7290,65 €
    Grundpreis ab: 12.151,08 € / 1 l
  22. Haemato Pharm GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  23. Haemato Pharm GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6144,03 €
    Grundpreis ab: 10.240,05 € / 1 l
  24. Axicorp Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3043,98 €
    Grundpreis ab: 10.146,60 € / 1 l
  25. Axicorp Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,34 €
    Grundpreis ab: 10.697,23 € / 1 l
  26. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  27. CC Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,95 €
    Grundpreis ab: 10.253,17 € / 1 l
  28. European Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2926,56 €
    Grundpreis ab: 9.755,20 € / 1 l
  29. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  30. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  31. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  32. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  33. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  34. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  35. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  36. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  37. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  38. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  39. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  40. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Fluconazol PUREN 150 mg Hartkapseln, 4 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    4 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    25,55 €
    Grundpreis ab: 6,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    10 Stück | Hartkapseln
    38,35 €
    Grundpreis ab: 3,84 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    319,84 €
    Grundpreis ab: 319,84 € / 1 l
    Preisvergleich
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen