Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Unsichere Neubildung des Nasenbeins

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. XGEVA 120mg Injektionslösung in einer Durchstechfl, 1 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    550,86 €
    Grundpreis ab: 550,86 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. XGEVA 120mg Injektionslösung in einer DFL, 3 st, Amgen GmbH
    Amgen GmbH
    3 Stück | Injektionslösung
    1625,46 €
    Grundpreis ab: 541,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Zoledronsaeure - 1 A Pharma 4 mg/5 ml Kon.Her.Inlg, 4 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. ZOLEDRONSÄURE MYLAN 4mg/5ml IFK, 1 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    45,54 €
    Grundpreis ab: 45,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    46,48 €
    Grundpreis ab: 46,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. kohlpharma GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    381,78 €
    Grundpreis ab: 381,78 € / 1 Stk.
  8. Zoledronsäure Fresenius Kabi 4mg/5ml, 4 st, Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    152,44 €
    Grundpreis ab: 38,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PHOENIX LABS UNLIMITED COMPANY
    4 Stück | Infusionslösung
    1404,00 €
    Grundpreis ab: 351,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. TEVA GmbH
    1x5 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    165,08 €
    Grundpreis ab: 33.016,00 € / 1 l
  11. Vipharm GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    146,04 €
    Grundpreis ab: 36,51 € / 1 Stk.
  12. Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    4 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    Weitere Packungsgrößen
    156,76 €
    Grundpreis ab: 39,19 € / 1 Stk.
  13. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen