Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Sulpirid STADA 50mg Tabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,82 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Mirtazapin - 1 A Pharma 15mg Filmtabletten, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Doxepin AL 50, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    55,72 €
    Grundpreis ab: 1,11 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Trimipramin-neuraxpharm 50mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sertralin Winthrop 50mg Filmtabletten, 50 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,25 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Sertralin - CT 50mg Filmtabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,66 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Doxepin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,70 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Sulpirid 100-1 A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Escitalopram Heumann 20 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,56 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Mirtazapin-ratiopharm 15mg Filmtabletten, 50 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,55 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Mirtazapin beta 30mg Filmtabletten, 50 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,48 €
    Grundpreis ab: 0,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,91 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  13. Doxepin-neuraxpharm 50 mg, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,24 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Trevilor retard 37.5mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    Weitere Packungsgrößen
    65,41 €
    Grundpreis ab: 1,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. SERTRALIN AUROBINDO 50MG FILMTABLETTEN, 50 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,90 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Mirta TAD 15mg Schmelztabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Schmelztabletten
    18,33 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Doxepin-neuraxpharm, 50 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,35 €
    Grundpreis ab: 487,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Hormosan Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,40 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Quetiapin HEXAL 25 mg Filmtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,63 €
    Grundpreis ab: 1,01 € / 1 Stk.
  20. Escitalopram STADA 10mg Filmtabletten, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,47 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Trimipramin - 1 A Pharma 40 mg/ml Trpf z Einn Lsg, 50 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    24,32 €
    Grundpreis ab: 486,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,23 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Sertralin-neuraxpharm 200 mg Filmtabletten, 50 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,03 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aaa - Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,56 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. ratiopharm GmbH
    56 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    38,07 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
  26. Laif 900, 60 st, Bayer Vital GmbH GB Pharma
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    60 Stück | Filmtabletten
    (2)
    Weitere Packungsgrößen
    45,64 €
    Grundpreis ab: 0,76 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Zoloft Lösungskonzentrat, 60 ml, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    60 Milliliter | Lösung
    53,43 €
    Grundpreis ab: 890,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Venlafaxin-neuraxpharm 75 mg retard, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Retard-Kapseln
    28,10 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Tianeurax 12.5 mg, 90 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,94 €
    Grundpreis ab: 0,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Remeron Soltab 30mg, 96 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    137,77 €
    Grundpreis ab: 1,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Remergil SolTab 30mg Schmelztabletten, 96 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    176,64 €
    Grundpreis ab: 1,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Mirtazapin - CT 15 mg Schmelztabletten, 96 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    96 Stück | Schmelztabletten
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    96 Stück | Schmelztabletten
    43,38 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
  33. Mirtazapin - 1 A Pharma 30mg Schmelztabletten, 96 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,53 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Mirtazapin - 1 A Pharma 45mg Schmelztabletten, 96 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    Weitere Packungsgrößen
    46,30 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    57,08 €
    Grundpreis ab: 0,59 € / 1 Stk.
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    285,34 €
    Grundpreis ab: 2,91 € / 1 Stk.
  36. Valdoxan 25mg Filmtabletten, 98 st, Servier Deutschland GmbH
    Servier Deutschland GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    184,65 €
    Grundpreis ab: 1,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
  37. Duloxetin - 1 A Pharma 60 mg magens. Hartkapseln, 98 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Duloxetin beta 60mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. duloxetin-biomo 30mg magensaftresistente Hartkaps., 98 st, Biomo Pharma GmbH
    Biomo Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    42,95 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    54,35 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  40. Duloxetin AL 60mg magensaftresistente Hartkapseln, 98 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Duloxetin Zentiva 60mg magensaftresistente Hartkap, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    56,20 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen