Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
    Biomo Pharma GmbH
    96 Stück | Schmelztabletten
    36,08 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
  1. Agomelatin Zentiva 25 mg Filmtabletten, 98 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    98 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    71,58 €
    Grundpreis ab: 0,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    B2b Medical GmbH
    98 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    40,26 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Venlafaxin beta 37.5 mg Tabletten, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,59 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. mirtazapin - ct 30 mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Mirtazapin Heumann 15mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Sertralin-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,63 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Venlafaxin-neuraxpharm 37.5mg ret., 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Sulpirid-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,38 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Citalopram-ratiopharm 20 mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Citalopram AbZ 40mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    35,13 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Citalopram - CT 20mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    22,80 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Fluoxetin-ratiopharm 20mg Tabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,13 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Venlafaxin beta retard 37.5mg Hartkaps. retardiert, 100 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Quetiapin Heumann 150mg Filmtabletten, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Filmtabletten
    38,23 €
    Grundpreis ab: 0,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Seroquel 25mg, 100 st, Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    104,78 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Venlafaxin Heumann 75mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    29,52 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Trazodon-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,33 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Citalopram STADA 20mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Mirtazapin STADA 30mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,59 €
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Doxepin-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,52 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Sertralin 50mg AAA-Pharma Filmtabletten, 100 st, Aaa - Pharma GmbH
    Aaa - Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    32,81 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. FEVARIN 50mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    57,29 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Clomipramin-neuraxpharm 75mg retard, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,96 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Mirtazapin dura 30mg Filmtabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    33,32 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Venlafaxin Atid 37.5mg Tabletten, 100 st, Dexcel Pharma GmbH
    Dexcel Pharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Trimipramin-neuraxpharm 75mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Basics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,04 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
  27. Mirtazapin-Hormosan 15mg, 100 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,28 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. DOXEPIN-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. paroxedura 40mg Tabletten, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Tabletten
    40,28 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Citalopram Aristo 30 mg, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    43,57 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  31. MirtaLich 15mg Filmtabletten, 100 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,22 €
    Grundpreis ab: 0,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Cheplapharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    682,12 €
    Grundpreis ab: 6,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. IMIPRAMIN-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,90 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Venlafaxin STADA 150MG Hartkapseln retardiert, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Doxepin-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    29,89 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Cipralex 20mg Filmtabletten, 100 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    104,89 €
    Grundpreis ab: 1,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Anafranil 75mg retard, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    47,96 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    41,78 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
  38. Quetiapin-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Quetiapin-ratiopharm 300mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    72,32 €
    Grundpreis ab: 0,72 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Quetiapin AbZ 25mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  41. Quetiapin STADA 25mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    17,29 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Quetiapin STADA 100mg Filmtabletten, 100 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,05 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    40,81 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen