Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Rezidivierender depressiver Verstimmungszustand

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Quetiapin PUREN 25 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    15,16 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    27,99 €
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,71 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  2. Quetiapin Devatis 25 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Quetiapin Devatis 200 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    41,03 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Quetiapin Devatis 300 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    56,10 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Venlafaxin Aurobindo 37.5 mg Hartkapseln retard., 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    23,50 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  6. Escitalopram-Micro Labs 10 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    20,43 €
    Grundpreis ab: 0,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,17 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,62 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    43,78 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
  8. Escitalopram Heumann 20 mg Filmtabletten HEUNET, 100 st, Heunet Pharma GmbH
    Heunet Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,04 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Duloxalta 90mg magensaftresistente Hartkapseln, 100 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,92 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Escitalopram AL 5 mg Filmtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    15,96 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,14 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
  11. Venlafaxin AL 225mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,92 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Venlafaxin Aristo 225mg Retardkapseln, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    Weitere Packungsgrößen
    52,24 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,07 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    483,10 €
    Grundpreis ab: 4,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Citalopram PUREN 10 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,62 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Citalopram PUREN 20 mg Filmtabletten, 100 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    40,92 €
    Grundpreis ab: 0,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    50,35 €
    Grundpreis ab: 0,50 € / 1 Stk.
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Retard-Tabletten
    87,98 €
    Grundpreis ab: 0,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Amitriptylin Micro Labs 8.84 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,78 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Amitriptylin Micro Labs 66.29 mg Filmtabletten, 100 st, Micro Labs GmbH
    Micro Labs GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    30,50 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Duloxetin-ratiopharm 30 mg mag.saft.r. Hartkapseln, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. ratiopharm GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  23. Duloxetin AbZ 30 mg magensaftres. Hartkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,82 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    55,14 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    56,32 €
    Grundpreis ab: 0,56 € / 1 Stk.
  26. Trevilor retard 150 mg Hartkapseln retardiert, 100 st, Abacus Medicine A/S
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Hartkapseln mit veränderter Wirkstofffreisetzung
    106,58 €
    Grundpreis ab: 1,07 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Stück | Retard-Tabletten
    41,57 €
    Grundpreis ab: 0,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Quetiapin Devatis 150 mg Filmtabletten, 100 st, Devatis GmbH
    Devatis GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    52,23 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    33,92 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    18,15 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  31. Tranylcypromin neuraxpharm 40 mg Filmtabletten, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    446,69 €
    Grundpreis ab: 4,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,27 €
    Grundpreis ab: 0,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,98 €
    Grundpreis ab: 0,18 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,86 €
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
  35. Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    54,98 €
    Grundpreis ab: 0,55 € / 1 Stk.
  36. Sertralin Amarox 50 mg Filmtabletten, 100 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,87 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    AMAROX PHARMA GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,39 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 0 1 Carefarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    25,79 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Magensaftresistente Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    33,00 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
  39. Mirta TAD 30 mg Filmtabletten, 100 st, Bb Farma S.R.L.
    Bb Farma S.R.L.
    100 Stück | Filmtabletten
    39,81 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen