Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Psychische Verstimmung

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Promethazin neuraxpharm 25mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,40 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Promethazin neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,60 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. PROMETHAZIN-neuraxpharm, 5x2 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    17,30 €
    Grundpreis ab: 1.730,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  4. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Altamedics GmbH
    5 Stück | Infusionslösung
    167,05 €
    Grundpreis ab: 33,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. PROMETHAZIN-neuraxpharm, 30 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,04 €
    Grundpreis ab: 468,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. ATOSIL, 50 st, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,46 €
    Grundpreis ab: 0,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. PROTHAZIN, 50 st, Teofarma S.R.L.
    Teofarma S.R.L.
    50 Stück | Filmtabletten
    16,23 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. ATOSIL, 50 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    19,29 €
    Grundpreis ab: 385,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  9. PROMETHAZIN-neuraxpharm forte, 50 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    19,72 €
    Grundpreis ab: 394,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  10. NIMOTOP S, 100 st, Altamedics GmbH
    Altamedics GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    63,75 €
    Grundpreis ab: 0,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Promethazin-neuraxpharm 75mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,21 €
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Promethazin-neuraxpharm 100mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    25,25 €
    Grundpreis ab: 0,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Promethazin-neuraxpharm 50mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,99 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Atosil Pipettenflasche, 100 ml, Desitin Arzneimittel GmbH
    Desitin Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    23,43 €
    Grundpreis ab: 234,30 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. Proneurin 25mg, 100 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Stück | Überzogene Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,42 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Carinopharm GmbH
    10 Stück | Infusionslösung
    323,80 €
    Grundpreis ab: 32,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ethypharm GmbH
    20 Stück | Infusionslösung
    713,79 €
    Grundpreis ab: 35,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen