Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nervosität

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Essentiale Kapsel 300 mg, 90 st, A. Nattermann & Cie GmbH 29 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    ab 20,39 €
    29% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. DOXEPIN DURA T 50mg, 100 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,85 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Doxepin-neuraxpharm 75mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    26,07 €
    Grundpreis ab: 0,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Essentiale Kapseln 300 mg, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    38 % sparen
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 29,01 €
    38% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,29 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Melperon-ratiopharm 50mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    24,19 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Melperon AbZ 50mg Filmtabletten, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Melperon-neuraxpharm 50mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Melperon-neuraxpharm 10mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,61 €
    Grundpreis ab: 0,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. DOXEPIN-neuraxpharm 25mg, 100 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,06 €
    Grundpreis ab: 0,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Doxepin 100 Holsten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,44 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Doxepin 50 Holsten, 100 st, Holsten Pharma GmbH
    Holsten Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    20,86 €
    Grundpreis ab: 0,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Melperon-ratiopharm 25mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,21 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Lipidavit SL, 100 st, Rodisma-Med Pharma GmbH
    32 % sparen
    Rodisma-Med Pharma GmbH
    100 Stück | Weichkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 35,25 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Melperon-neuraxpharm Liquidum 25 mg/5ml, 200 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    16,48 €
    Grundpreis ab: 82,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  15. DIPIPERON, 200 ml, EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    EUMEDICA Pharmaceuticals GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    21,73 €
    Grundpreis ab: 108,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  16. Pipamperon-neuraxpharm Saft, 200 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    200 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    21,22 €
    Grundpreis ab: 106,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Essentiale Kapsel 300 mg, 250 st, kohlpharma GmbH
    32 % sparen
    kohlpharma GmbH
    250 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 71,05 €
    32% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Melperon-ratiopharm 25mg/5ml Lösung, 300 ml, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    19,04 €
    Grundpreis ab: 63,47 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Melperon AL Lösung, 300 ml, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Melperon Aristo 25mg/5ml Lösung zum Einnehmen, 300 ml, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    300 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    18,49 €
    Grundpreis ab: 61,63 € / 1 l
    Preisvergleich
  21. Melperon-neuraxpharm 25mg, 20 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,59 €
    Grundpreis ab: 0,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Pipamperon-neuraxpharm 120mg, 20 st, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    49,18 €
    Grundpreis ab: 2,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,92 €
    Grundpreis ab: 0,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. DOXEPIN DURA T 100mg, 50 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    19,77 €
    Grundpreis ab: 0,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,37 €
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,05 €
    Grundpreis ab: 0,36 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. DIPIPERON Tabletten, 50 st, Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    28,27 €
    Grundpreis ab: 0,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Essentiale Kapsel 600 mg, 90 st, A. Nattermann & Cie GmbH 37 % sparen
    A. Nattermann & Cie GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    ab 28,06 €
    37% SPAREN 1
    Grundpreis ab: 0,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Doxepin AL 100, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,47 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Melperon-ratiopharm 100mg Filmtabletten, 100 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    32,69 €
    Grundpreis ab: 0,33 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Melperon-neuraxpharm forte 25 mg/ml, 100 ml, neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    neuraxpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,51 €
    Grundpreis ab: 275,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. DIPIPERON, 100 st, Emra-Med Arzneimittel GmbH
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,62 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. DIPIPERON, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,65 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Dipiperon, 100 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Tabletten
    23,63 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    100 Stück | Tabletten
    23,60 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
  35. Melperon Aristo 25mg Filmtabletten, 100 st, Aristo Pharma GmbH
    Aristo Pharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,77 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    European Pharma B.V.
    100 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,63 €
    Grundpreis ab: 0,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Ethypharm GmbH
    250 Milliliter | Suspension zum Einnehmen
    182,50 €
    Grundpreis ab: 730,00 € / 1 l
  37. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen