Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Neonatale hepatobiliäre Erkrankung bei Mukoviszidose

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Levofloxacin AL 500 mg Filmtabletten, 10 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,15 €
    Grundpreis ab: 1,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Levofloxacin Aurobindo 500mg Filmtabletten, 5 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,27 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Levofloxacin - 1 A Pharma 500 mg Filmtabletten, 7 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    7 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,05 €
    Grundpreis ab: 2,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Levofloxacin Heumann 500 mg Filmtabletten, 10 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 360,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    1 A Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
  6. Tavanic 500mg Tabletten, 10 st, Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    Sanofi-Aventis Deutschland GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    80,24 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Levofloxacin STADA 500mg Filmtabletten, 10 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,09 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Levofloxacin Aurobindo 250mg Filmtabletten, 5 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    5 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13,23 €
    Grundpreis ab: 2,65 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Fresenius Kabi Deutschland GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    309,39 €
    Grundpreis ab: 309,39 € / 1 l
  10. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 1,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Ibisqus GmbH
    10x100 Milliliter | Infusionslösung
    350,88 €
    Grundpreis ab: 350,88 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. Levofloxacin HEC Pharm 500 mg Filmtabletten, 10 st, Hec Pharm GmbH
    Hec Pharm GmbH
    10 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    16,10 €
    Grundpreis ab: 1,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 360,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Granulat
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
  17. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4728,05 €
    Grundpreis ab: 168,86 € / 1 Stk.
  18. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4728,05 €
    Grundpreis ab: 168,86 € / 1 Stk.
  19. Kalydeco 150mg Filmtabletten, 28 st, Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    5859,80 €
    Grundpreis ab: 209,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. kohlpharma GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    4310,64 €
    Grundpreis ab: 76,98 € / 1 Stk.
  21. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
  22. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 180,37 € / 1 Stk.
  23. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  24. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
  25. Orifarm GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    4094,96 €
    Grundpreis ab: 73,12 € / 1 Stk.
  26. Abacus Medicine A/S
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    4310,64 €
    Grundpreis ab: 76,98 € / 1 Stk.
  27. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Filmtabletten
    10100,79 €
    Grundpreis ab: 180,37 € / 1 Stk.
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 213,87 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Quinsair 240mg Lösung für einen Vernebler, 56 st, Chiesi GmbH
    Chiesi GmbH
    56 Stück | Lösung für einen Vernebler
    4310,66 €
    Grundpreis ab: 76,98 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    Weitere Packungsgrößen
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    56 Stück | Granulat
    11708,40 €
    Grundpreis ab: 209,08 € / 1 Stk.
  32. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 106,93 € / 1 Stk.
  33. Vertex Pharmaceuticals (Germany) GmbH
    112 Stück | Filmtabletten
    11976,62 €
    Grundpreis ab: 106,93 € / 1 Stk.
  34. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen