Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenbeinbruch

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Tramal long 200 mg Retardtabletten, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    61,36 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Tramadol AL 150mg Retardtabletten, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,62 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. TRAMADOL AL 50 KAPSELN, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. TRAMAL 100MG/ML LÖSUNG ZUM EINNEHMEN M.DOSIERPUMP., 100 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    27,41 €
    Grundpreis ab: 274,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  5. Tramadol 200 ret-1A Pharma, 50 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    30,52 €
    Grundpreis ab: 0,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Metamizol AbZ 500mg Tabletten, 50 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    15,23 €
    Grundpreis ab: 0,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. NOVAMINSULFON 1000MG LICHT, 10 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    17,11 €
    Grundpreis ab: 1,71 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. NOVALGIN, 50 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    23,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    38,83 €
    Grundpreis ab: 0,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Metamizol HEXAL Tropfen, 100 ml, HEXAL AG
    HEXAL AG
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    A. Nattermann & Cie GmbH
    6x5 Milliliter | Injektionslösung
    22,42 €
    Grundpreis ab: 747,33 € / 1 l
    Preisvergleich
  12. NOVALGIN, 50 ml, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    50 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    21,86 €
    Grundpreis ab: 437,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  13. Tramadol STADA 50mg Hartkapseln, 50 st, STADAPHARM GmbH
    STADAPHARM GmbH
    50 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    15,97 €
    Grundpreis ab: 0,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    22,19 €
    Grundpreis ab: 0,44 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tilidin AL comp. 200mg/16mg Retardtabletten, 100 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    82,71 €
    Grundpreis ab: 0,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Tramadol AbZ 150mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Tramadol 100 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Tramadol 150 ret-1A Pharma, 100 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    36,77 €
    Grundpreis ab: 0,37 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Tramadol AbZ 100mg Retardkapseln, 100 st, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    100 Stück | Retard-Kapseln
    27,43 €
    Grundpreis ab: 0,27 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Tramadol LIBRAPHARM retard 50mg Retardtabletten, 100 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    18,78 €
    Grundpreis ab: 0,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Novaminsulfon - 1 A Pharma Tropfen, 100 ml, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    100 Milliliter | Tropfen
    Weitere Packungsgrößen
    17,35 €
    Grundpreis ab: 173,50 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Tramal long 150 mg, 100 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Retard-Tabletten
    47,91 €
    Grundpreis ab: 0,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tramadol Mylan 100 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 100 ml, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,59 €
    Grundpreis ab: 225,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. TRAMADOL LIBRAPHARM 100MG/ML LSG.Z.EIN.M.DOSIERP, 100 ml, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    100 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    22,61 €
    Grundpreis ab: 226,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  25. TRAMAL 50mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    13,99 €
    Grundpreis ab: 2,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. TRAMAL 100mg, 5 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    5 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    14,13 €
    Grundpreis ab: 2,83 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    21,07 €
    Grundpreis ab: 1.053,50 € / 1 l
  27. Tramadol AbZ 100mg/ml Tropfen, 10 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    10 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    12,92 €
    Grundpreis ab: 1.292,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  28. Tramal Zäpfchen, 10 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    10 Stück | Suppositorien
    Weitere Packungsgrößen
    18,00 €
    Grundpreis ab: 1,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. NOVALGIN, 10 st, A. Nattermann & Cie GmbH
    A. Nattermann & Cie GmbH
    10 Stück | Erwachsenen-Suppositorien
    19,12 €
    Grundpreis ab: 1,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Tramadol LIBRAPHARM 100mg, 10 st, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    10 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    15,66 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Novaminsulfon injekt 1000mg, 10x2 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    17,21 €
    Grundpreis ab: 860,50 € / 1 l
    Preisvergleich
    Zentiva Pharma GmbH
    10x5 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    19,48 €
    Grundpreis ab: 389,60 € / 1 l
  32. Novaminsulfon-ratiopharm 1g/2ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    22,21 €
    Grundpreis ab: 2,22 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Novaminsulfon-ratiopharm 2.5g/5ml Injektionslösung, 10 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    10 Stück | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    22,48 €
    Grundpreis ab: 2,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Tilidin 50/4 retard - 1 A Pharma, 20 st, 1 A Pharma GmbH
    1 A Pharma GmbH
    20 Stück | Retard-Tabletten
    18,08 €
    Grundpreis ab: 0,90 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    23,31 €
    Grundpreis ab: 1,17 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. Tilidin HEXAL comp 100mg/8mg, 20 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    20 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    21,63 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Tramadol-ratiopharm 100 mg/2ml Injektionslösung, 20 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    22,09 €
    Grundpreis ab: 1,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    ratiopharm GmbH
    20 Stück | Ampullen
    21,54 €
    Grundpreis ab: 1,08 € / 1 Stk.
  38. TRAMADOL LIBRAPHARM 100MG/ML LSG.Z.EIN.M.TROPVO, 20 ml, Libra-Pharm GmbH
    Libra-Pharm GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    13,88 €
    Grundpreis ab: 694,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Tramal 100mg/ml Lösung zum Einnehmen m.Tropfvorr., 20 ml, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    20 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    14,64 €
    Grundpreis ab: 732,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Metamizol Zentiva 500 mg/ml Tropf z Einnehmen Lsg, 20 ml, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    20 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    13,70 €
    Grundpreis ab: 685,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Novaminsulfon Lichtenstein 500mg, 30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,24 €
    Grundpreis ab: 0,47 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    30 Milliliter | Tropfen zum Einnehmen
    15,87 €
    Grundpreis ab: 529,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Tramagit 100mg Retardtabletten, 50 st, Fairmed Healthcare GmbH
    Fairmed Healthcare GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    22,72 €
    Grundpreis ab: 0,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Tramal long 50mg, 50 st, Grünenthal GmbH
    Grünenthal GmbH
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    17,14 €
    Grundpreis ab: 0,34 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Tilidin HEXAL comp 50mg/4mg Retardtabletten, 50 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    50 Stück | Retard-Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    27,20 €
    Grundpreis ab: 0,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen