Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Nasenbasaliom

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. ALDARA 5% Creme Sachets, 12 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    12 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    127,93 €
    Grundpreis ab: 10,66 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Efudix 5% Creme, 20 g, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    20 Gramm | Creme
    58,68 €
    Grundpreis ab: 2.934,00 € / 1 kg
    Preisvergleich
  3. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    12 Stück | Creme
    102,44 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Zyclara 3.75% Creme Sachets, 28 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    28 Stück | Creme
    176,43 €
    Grundpreis ab: 6,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    23,28 €
    Grundpreis ab: 11.640,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    229,04 €
    Grundpreis ab: 229,04 € / 1 Stk.
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    26,16 €
    Grundpreis ab: 26,16 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    42,82 €
    Grundpreis ab: 42,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    12 Stück | Creme
    102,44 €
    Grundpreis ab: 8,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, Axicorp Pharma GmbH
    Axicorp Pharma GmbH
    12 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    97,82 €
    Grundpreis ab: 8,15 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
    20 Gramm | Creme
    81,17 €
    Grundpreis ab: 4.058,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  12. Erivedge 150mg, 28 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    28 Stück | Hartkapseln
    5532,21 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    47,92 €
    Grundpreis ab: 47,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Injektions-, Infusionslösung
    32,02 €
    Grundpreis ab: 32,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    24,56 €
    Grundpreis ab: 12.280,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. TEVA GmbH
    1x2 Milliliter | Injektionslösung
    21,37 €
    Grundpreis ab: 10.685,00 € / 1 l
  18. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    1x50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    48,50 €
    Grundpreis ab: 970,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Durchstechflaschen
    30,25 €
    Grundpreis ab: 30,25 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Aldara 5% Creme Sachets, 12 st, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    12 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    102,55 €
    Grundpreis ab: 8,55 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. AKSUNIM 50 mg/g Creme, 24 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    24 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    134,10 €
    Grundpreis ab: 5,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Imikeraderm 50 mg/g Creme im Beutel, 24 st, Dermapharm AG
    Dermapharm AG
    24 Stück | Creme
    Weitere Packungsgrößen
    118,58 €
    Grundpreis ab: 4,94 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TEVA GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    84,91 €
    Grundpreis ab: 849,10 € / 1 l
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    112 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    3800,13 €
    Grundpreis ab: 33,93 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    83,84 €
    Grundpreis ab: 83,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Medac GmbH
    1 Stück | Injektionslösung
    462,67 €
    Grundpreis ab: 462,67 € / 1 Stk.
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Regeneron GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    4309,39 €
    Grundpreis ab: 4.309,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  31. Hikma Pharma GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 301,62 € / 1 Stk.
  32. Accord Healthcare GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 369,92 € / 1 Stk.
  33. STADAPHARM GmbH
    1 Stück | Infusionslösung
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  34. Bendalis GmbH
    1x60 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,62 €
    Grundpreis ab: 5.027,00 € / 1 l
  35. Onkovis GmbH
    1 Stück | Infusionslösungs-Konzentrat
    301,63 €
    Grundpreis ab: 301,63 € / 1 Stk.
  36. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    2x50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    1973,65 €
    Grundpreis ab: 19.736,50 € / 1 l
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    74,93 €
    Grundpreis ab: 3.746,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  38. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, kohlpharma GmbH
    kohlpharma GmbH
    20 Gramm | Creme
    81,15 €
    Grundpreis ab: 4.057,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  39. Tolak 40 mg/g Creme, 20 g, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    20 Gramm | Creme
    79,41 €
    Grundpreis ab: 3.970,50 € / 1 kg
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    28 Stück | Hartkapseln
    5532,18 €
    Grundpreis ab: 197,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Hartkapseln
    5529,34 €
    Grundpreis ab: 197,48 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Abacus Medicine A/S
    28 Stück | Creme
    163,67 €
    Grundpreis ab: 5,85 € / 1 Stk.
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Roche Pharma AG
    30 Stück | Hartkapseln
    953,80 €
    Grundpreis ab: 31,79 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Sun Pharmaceuticals Germany GmbH
    30 Stück | Hartkapseln
    5500,54 €
    Grundpreis ab: 183,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. TEVA GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösungs-Konzentrat
    369,92 €
    Grundpreis ab: 7.398,40 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    5421,07 €
    Grundpreis ab: 96,80 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Bayer Vital GmbH GB Pharma
    56 Stück | Hartkapseln
    1394,98 €
    Grundpreis ab: 24,91 € / 1 Stk.
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Lilly Deutschland GmbH
    56 Stück | Hartkapseln
    Weitere Packungsgrößen
    976,99 €
    Grundpreis ab: 17,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen