Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Lepra nervosa

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. CELESTAMINE N 0.5, 30 ml, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    30 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    24,63 €
    Grundpreis ab: 821,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  2. CELESTAN solubile 4mg Injektionslösung, 5 st, Organon Healthcare GmbH
    Organon Healthcare GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    34,95 €
    Grundpreis ab: 6,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. EREMFAT 600, 30 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    117,19 €
    Grundpreis ab: 3,91 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. EREMFAT IV 600mg o Lsgm, 1 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    24,92 €
    Grundpreis ab: 24,92 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    1 Stück | Pulver zur Herstellung einer Infusionslösung
    19,62 €
    Grundpreis ab: 19,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Solu-Celestan solubile 4mg, 5 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    5 Stück | Injektionslösung
    29,44 €
    Grundpreis ab: 5,89 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    67,91 €
    Grundpreis ab: 13.582,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  8. Organon Healthcare GmbH
    5x1 Milliliter | Injektionssuspension
    58,68 €
    Grundpreis ab: 11.736,00 € / 1 l
  9. EREMFAT 300, 50 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    109,61 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. EREMFAT 150, 100 st, Esteve Pharmaceuticals GmbH
    Esteve Pharmaceuticals GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    119,62 €
    Grundpreis ab: 1,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  11. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    340,51 €
    Grundpreis ab: 3,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    272,57 €
    Grundpreis ab: 2,73 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    340,52 €
    Grundpreis ab: 3,41 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Stück | Filmtabletten
    323,49 €
    Grundpreis ab: 3,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen