Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Laborhinweis auf Humanes Immundefizienz-Virus

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Biktarvy 50 mg/200 mg/25 mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    177,06 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Hormosan 200/245, 30 st, Hormosan Pharma GmbH
    Hormosan Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Tenofovirdisoproxil Amarox 245 mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    113,24 €
    Grundpreis ab: 1,26 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,32 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  6. Viread 245mg Filmtabletten, 3x30 st, Gilead Sciences GmbH
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    600,03 €
    Grundpreis ab: 6,67 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Axicorp Pharma B.V.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    274,69 €
    Grundpreis ab: 3,05 € / 1 Stk.
  8. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil-ratio 200/245mg, 30 st, ratiopharm GmbH
    ratiopharm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    50,98 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Amar 200mg/245mg, 30 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,51 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    443,45 €
    Grundpreis ab: 14,78 € / 1 Stk.
  11. Emtenovo 200mg/245mg Blister Filmtabletten, 35 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    35 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    77,20 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Mylan 200/245mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    107,16 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Tenofovirdisoproxil Cipla 245 mg Filmtabletten, 90 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    141,11 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,36 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aca Müller/Adag Pharma AG
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    275,07 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. Viread 245 mg Filmtabletten, 3x30 st, Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    491,24 €
    Grundpreis ab: 5,46 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,37 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. CC Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,57 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  21. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    440,76 €
    Grundpreis ab: 4,90 € / 1 Stk.
  22. Paranova Pack A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,60 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
  23. 2care4 Aps
    3x30 Stück | Filmtabletten
    275,04 €
    Grundpreis ab: 3,06 € / 1 Stk.
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Gilead Sciences GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2406,61 €
    Grundpreis ab: 26,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Haemato Pharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    kohlpharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    569,95 €
    Grundpreis ab: 6,33 € / 1 Stk.
  25. Bb Farma S.R.L.
    3x30 Stück | Filmtabletten
    276,77 €
    Grundpreis ab: 3,08 € / 1 Stk.
  26. Tenofovirdisoproxil Zentiva 245mg Filmtabletten, 3x30 st, Zentiva Pharma GmbH
    Zentiva Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    (1)
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x30 Stück | Filmtabletten
    1682,22 €
    Grundpreis ab: 18,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Orifarm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    291,34 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Aliud Pharma GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  29. Docpharm GmbH
    3x30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    285,18 €
    Grundpreis ab: 3,17 € / 1 Stk.
  30. Fd Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    568,39 €
    Grundpreis ab: 18,95 € / 1 Stk.
  31. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    356,76 €
    Grundpreis ab: 11,89 € / 1 Stk.
  32. Gilead Sciences GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    272,18 €
    Grundpreis ab: 9,07 € / 1 Stk.
  33. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    63,09 €
    Grundpreis ab: 2,10 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    51,09 €
    Grundpreis ab: 1,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    555,73 €
    Grundpreis ab: 18,52 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  36. European Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    1262,65 €
    Grundpreis ab: 21,04 € / 1 Stk.
  37. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil beta 200mg/245mg, 60 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    97,10 €
    Grundpreis ab: 1,62 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Emtricitabin/Tenofovirdisoprox. PUREN 200mg/245mg, 90 st, PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    175,61 €
    Grundpreis ab: 1,95 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    190,78 €
    Grundpreis ab: 2,12 € / 1 Stk.
  40. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Heum. 200/245mg, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    177,13 €
    Grundpreis ab: 1,97 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    196,70 €
    Grundpreis ab: 2,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    490,82 €
    Grundpreis ab: 5,45 € / 1 Stk.
  43. Bb Farma S.R.L.
    90 Stück | Filmtabletten
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    Heunet Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
  45. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen