Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Krebs des Colon sigmoideum

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3264,13 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
  2. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    2462,51 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
  3. Axicorp Pharma B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    3263,99 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
  4. Paranova Pack A/S
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2462,69 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Originalis B.V.
    60 Stück | Filmtabletten
    1211,90 €
    Grundpreis ab: 20,20 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  6. Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    2462,71 €
    Grundpreis ab: 41,05 € / 1 Stk.
  7. Fd Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    1213,19 €
    Grundpreis ab: 20,22 € / 1 Stk.
  8. Denk Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    50,88 €
    Grundpreis ab: 0,85 € / 1 Stk.
  9. CC Pharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2462,60 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
    Glenmark Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    31,48 €
    Grundpreis ab: 0,52 € / 1 Stk.
  10. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    2462,69 €
    Grundpreis ab: 41,04 € / 1 Stk.
  11. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    3264,12 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
  12. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    3264,03 €
    Grundpreis ab: 54,40 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Bristol-Myers Squibb GmbH & Co. KGaA
    60 Stück | Hartkapseln
    10227,11 €
    Grundpreis ab: 170,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    60 Stück | Hartkapseln
    121,69 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Imatinib beta 400 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    228,25 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  16. IMATINIB BASICS 400 mg Filmtabletten, 90 st, Basics GmbH
    Basics GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    348,90 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    264,87 €
    Grundpreis ab: 2,94 € / 1 Stk.
  18. Zentiva Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  19. TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    327,79 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
  20. Cipla Europe Nv
    90 Stück | Hartkapseln
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Aliud Pharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. STADAPHARM GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    519,38 €
    Grundpreis ab: 5,77 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    90 Stück | Tabletten
    1714,35 €
    Grundpreis ab: 19,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. IMATINIB HEXAL 100MG Filmtabletten, 90 st, HEXAL AG
    HEXAL AG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    233,53 €
    Grundpreis ab: 2,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    9109,18 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tablette zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1000,49 €
    Grundpreis ab: 11,12 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Tabletten
    11369,19 €
    Grundpreis ab: 126,32 € / 1 Stk.
  28. Aqvida GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    539,11 €
    Grundpreis ab: 5,99 € / 1 Stk.
  29. PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1749,88 €
    Grundpreis ab: 19,44 € / 1 Stk.
  30. Rozlytrek 200 mg Hartkapseln, 90 st, Roche Pharma AG
    Roche Pharma AG
    90 Stück | Hartkapseln
    5536,14 €
    Grundpreis ab: 61,51 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  31. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    348,90 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  32. Imatinib Amarox 400mg Filmtabletten, 90 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    228,67 €
    Grundpreis ab: 2,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Originalis B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    9109,16 €
    Grundpreis ab: 101,21 € / 1 Stk.
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1369,33 €
    Grundpreis ab: 15,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. TAD Pharma GmbH
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1586,88 €
    Grundpreis ab: 17,63 € / 1 Stk.
    Biocon Pharma Malta I Limited
    90 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1502,72 €
    Grundpreis ab: 16,70 € / 1 Stk.
  36. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Accord Healthcare GmbH
    90x1 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Onkovis GmbH
    90 Stück | Hartkapseln
    348,91 €
    Grundpreis ab: 3,88 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    90 Stück | Filmtabletten
    327,76 €
    Grundpreis ab: 3,64 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Bendalis GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    335,02 €
    Grundpreis ab: 3.350,20 € / 1 l
  40. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1817,43 €
    Grundpreis ab: 18.174,30 € / 1 l
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    HEXAL AG
    100 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    48,56 €
    Grundpreis ab: 0,49 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1769,73 €
    Grundpreis ab: 17.697,30 € / 1 l
  43. Vitane Pharma GmbH
    100 Milliliter | Injektionslösung
    401,79 €
    Grundpreis ab: 4.017,90 € / 1 l
  44. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1808,40 €
    Grundpreis ab: 18.084,00 € / 1 l
  45. Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1816,93 €
    Grundpreis ab: 18.169,30 € / 1 l
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen