Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunthrombozytopenie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Abacus Medicine A/S
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1276,38 €
    Grundpreis ab: 91,17 € / 1 Stk.
  2. Abacus Medicine A/S
    14 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    756,19 €
    Grundpreis ab: 54,01 € / 1 Stk.
  3. Dexamethason 8mg JENAPHARM, 20 st, Mibe GmbH Arzneimittel
    Mibe GmbH Arzneimittel
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Prednison 10mg GALEN, 20 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14,78 €
    Grundpreis ab: 0,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    20 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    33,81 €
    Grundpreis ab: 1,69 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
    CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    2299,13 €
    Grundpreis ab: 82,11 € / 1 Stk.
  6. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    2295,50 €
    Grundpreis ab: 81,98 € / 1 Stk.
    Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    1158,70 €
    Grundpreis ab: 41,38 € / 1 Stk.
  7. Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    2295,20 €
    Grundpreis ab: 81,97 € / 1 Stk.
  8. kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    1609,96 €
    Grundpreis ab: 57,50 € / 1 Stk.
  9. kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    3182,24 €
    Grundpreis ab: 113,65 € / 1 Stk.
  10. kohlpharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4745,01 €
    Grundpreis ab: 169,46 € / 1 Stk.
  11. CC Pharma GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4073,63 €
    Grundpreis ab: 145,49 € / 1 Stk.
  12. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    28 Stück | Filmtabletten
    4071,47 €
    Grundpreis ab: 145,41 € / 1 Stk.
  13. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    1158,93 €
    Grundpreis ab: 41,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  14. Paranova Pack A/S
    28 Stück | Filmtabletten
    4092,15 €
    Grundpreis ab: 146,15 € / 1 Stk.
  15. Axicorp Pharma B.V.
    28 Stück | Filmtabletten
    4071,24 €
    Grundpreis ab: 145,40 € / 1 Stk.
  16. dexa - ct 4mg/1ml Injektionslösung, 30x1 ml, Abz Pharma GmbH
    Abz Pharma GmbH
    30x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    34,58 €
    Grundpreis ab: 1.152,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  17. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Novartis Pharma GmbH
    30 Stück | Pulver zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
    1781,25 €
    Grundpreis ab: 59,38 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  18. NOCDURNA 50 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen, 30 st, Ferring Arzneimittel GmbH
    Ferring Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Sublingualtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    69,25 €
    Grundpreis ab: 2,31 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  19. Doptelet 20 mg Filmtabletten, 30 st, Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    Swedish Orphan Biovitrum GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2270,50 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Kedrion Biopharma GmbH
    30 Gramm | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3322,59 €
    Grundpreis ab: 110.753,00 € / 1 kg
  21. Orifarm GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    2270,48 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
  22. Abacus Medicine A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    2270,48 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    30 Stück | Filmtabletten
    2270,48 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    2270,48 €
    Grundpreis ab: 75,68 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    30 Stück | Schmelztabletten
    77,47 €
    Grundpreis ab: 2,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. kohlpharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,34 €
    Grundpreis ab: 10.606,80 € / 1 l
  27. AZATHIOPRIN AL 50MG FILMTA, 50 st, Aliud Pharma GmbH
    Aliud Pharma GmbH
    50 Stück | Filmtabletten
    26,36 €
    Grundpreis ab: 0,53 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Axicorp Pharma B.V.
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,05 €
    Grundpreis ab: 10.101,00 € / 1 l
  29. Azathioprin Heumann 100 mg Filmtabletten, 50 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    50 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    34,80 €
    Grundpreis ab: 0,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. Orifarm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    505,11 €
    Grundpreis ab: 10.102,20 € / 1 l
  31. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    544,04 €
    Grundpreis ab: 10.880,80 € / 1 l
  32. Abacus Medicine A/S
    50 Milliliter | Infusionslösung
    529,90 €
    Grundpreis ab: 10.598,00 € / 1 l
  33. Dexamethason TAD 20mg Tabletten, 50 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    119,65 €
    Grundpreis ab: 2,39 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    TAD Pharma GmbH
    50 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    188,81 €
    Grundpreis ab: 3,78 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Pb Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    444,80 €
    Grundpreis ab: 8.896,00 € / 1 l
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    42,49 €
    Grundpreis ab: 849,80 € / 1 l
  36. Dexamethason GALEN 4 mg/ml Lösung zum Einnehmen, 50 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    50 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    Weitere Packungsgrößen
    66,32 €
    Grundpreis ab: 1.326,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  37. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    3902,77 €
    Grundpreis ab: 65,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  38. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    3902,75 €
    Grundpreis ab: 65,05 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  39. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    131,78 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    226,97 €
    Grundpreis ab: 2,70 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    betapharm Arzneimittel GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    335,19 €
    Grundpreis ab: 3,99 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  42. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    STADAPHARM GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    205,49 €
    Grundpreis ab: 2,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  43. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    488,74 €
    Grundpreis ab: 5,82 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Zentiva Pharma GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    807,34 €
    Grundpreis ab: 9,61 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    84 Stück | Filmtabletten
    129,67 €
    Grundpreis ab: 1,54 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  46. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen