Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Immunthrombozytopenie

Kategorien
Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. European Pharma B.V.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2926,56 €
    Grundpreis ab: 9.755,20 € / 1 l
  2. European Pharma B.V.
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    5794,69 €
    Grundpreis ab: 9.657,82 € / 1 l
  3. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3090,39 €
    Grundpreis ab: 10.301,30 € / 1 l
  4. kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,70 €
    Grundpreis ab: 10.739,50 € / 1 l
  5. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3110,73 €
    Grundpreis ab: 10.369,10 € / 1 l
  6. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    Weitere Packungsgrößen
    167,24 €
    Grundpreis ab: 55,75 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  7. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 1.025,32 € / 1 Stk.
  8. Orifarm GmbH
    3 Stück | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 2.139,45 € / 1 Stk.
  9. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6443,59 €
    Grundpreis ab: 10.739,32 € / 1 l
  10. Abacus Medicine A/S
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3075,97 €
    Grundpreis ab: 10.253,23 € / 1 l
  11. Abacus Medicine A/S
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    6418,35 €
    Grundpreis ab: 10.697,25 € / 1 l
  12. Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    20,90 €
    Grundpreis ab: 6,97 € / 1 Stk.
    Mibe GmbH Arzneimittel
    3 Stück | Pulver u Lö-M z Herst e Inj-/Inf-Lö
    27,58 €
    Grundpreis ab: 9,19 € / 1 Stk.
  13. kohlpharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3059,06 €
    Grundpreis ab: 10.196,87 € / 1 l
  14. Bb Farma S.R.L.
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    2920,77 €
    Grundpreis ab: 9.735,90 € / 1 l
  15. Pb Pharma GmbH
    3x100 Milliliter | Infusionslösung
    3073,65 €
    Grundpreis ab: 10.245,50 € / 1 l
  16. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    9023,20 €
    Grundpreis ab: 107,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  17. Orifarm GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    14218,87 €
    Grundpreis ab: 169,27 € / 1 Stk.
  18. Orifarm GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    4721,82 €
    Grundpreis ab: 56,21 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Kedrion Biopharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,48 €
    Grundpreis ab: 5.425,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Paranova Pack A/S
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    9023,04 €
    Grundpreis ab: 107,42 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    3x200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    3255,35 €
    Grundpreis ab: 5.425,58 € / 1 l
    Preisvergleich
  22. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    239,67 €
    Grundpreis ab: 2,85 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    NMG Pharma GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    521,60 €
    Grundpreis ab: 6,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    13004,09 €
    Grundpreis ab: 154,81 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Viatris Healthcare GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    248,52 €
    Grundpreis ab: 2,96 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  26. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    2465,67 €
    Grundpreis ab: 29,35 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  27. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    ratiopharm GmbH
    3x28 Stück | Filmtabletten
    3598,50 €
    Grundpreis ab: 42,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  28. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1057,29 €
    Grundpreis ab: 12,59 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  29. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Elpen Pharmaceutical Co. Inc.
    3x28 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    1622,66 €
    Grundpreis ab: 19,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  30. CC Pharma GmbH
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    4078,02 €
    Grundpreis ab: 1.019,51 € / 1 Stk.
  31. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    8097,07 €
    Grundpreis ab: 2.024,27 € / 1 Stk.
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Orifarm GmbH
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8097,13 €
    Grundpreis ab: 2.024,28 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  33. Abacus Medicine A/S
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    4078,03 €
    Grundpreis ab: 1.019,51 € / 1 Stk.
  34. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    4037,92 €
    Grundpreis ab: 1.009,48 € / 1 Stk.
  35. kohlpharma GmbH
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8009,46 €
    Grundpreis ab: 2.002,37 € / 1 Stk.
  36. Orifarm GmbH
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    4078,05 €
    Grundpreis ab: 1.019,51 € / 1 Stk.
  37. Paranova Pack A/S
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8097,14 €
    Grundpreis ab: 2.024,29 € / 1 Stk.
  38. Axicorp Pharma B.V.
    4 Stück | Pulver und Lösungsmittel zur Herstellung einer Injektionslo
    Weitere Packungsgrößen
    8009,30 €
    Grundpreis ab: 2.002,33 € / 1 Stk.
  39. DexaGalen 8mg injekt, 5x2 ml, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    5x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    16,37 €
    Grundpreis ab: 1.637,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    5x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    15,03 €
    Grundpreis ab: 3.006,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Dexa-Allvoran 4mg, 10x1 ml, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    10x1 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    17,70 €
    Grundpreis ab: 1.770,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Hikma Pharma GmbH
    10 Stück | Pulver zur Herstellung einer Injektionslösung
    409,44 €
    Grundpreis ab: 40,94 € / 1 Stk.
  43. Metypred 8 mg GALEN, 10 st, Galenpharma GmbH
    Galenpharma GmbH
    10 Stück | Tabletten
    Weitere Packungsgrößen
    15,84 €
    Grundpreis ab: 1,58 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  44. hameln pharma GmbH
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    20,93 €
    Grundpreis ab: 1.046,50 € / 1 l
  45. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x1,5 Milliliter | Injektionslösung
    23,92 €
    Grundpreis ab: 1.594,67 € / 1 l
    Preisvergleich
  46. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2 Milliliter | Injektionslösung
    26,58 €
    Grundpreis ab: 1.329,00 € / 1 l
    Preisvergleich
  47. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Mibe GmbH Arzneimittel
    10x2,5 Milliliter | Injektionslösung
    28,87 €
    Grundpreis ab: 1.154,80 € / 1 l
    Preisvergleich
  48. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen